3 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
16 окт 2016 в 19:18

Ну и не берите вообще сыр ЛОХский))) . Что это за цена для сыра- 111р за кг? Таких цен за сыр из молока быть не может. Значит, там не сыр, а неизвестно что)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 21:27

А вам что, надо сразу на сотню граммов обвешивать?! В том и дело, что грамм к грамму, копеечка к копеечке. Глядишь и понабирается рубликов неучтенных в магазине. Сахарный песочек влажный покупали? Тоже плюсик не в вашу пользу. Ну и т.д.)))
Правила торговли для того и существуют, чтоб их соблюдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 08:11

А где этот роспотребнадзор когда в петровском, шиках, дисмах на ценнике одна цена, а на кассе пробивают стоимость выше, кассир не возмутимо говорит, что в программе цены поменяли, а до ценников руки не дошли. В ответ у меня возникает вполне резонный вопрос, а почему вы делаете не наоборот-сначало смените ценники, а потом занесите изменения в программу.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 10:02

Я бы на месте Роспотребнадзора проверил бы данный "Сыр «Лухский» по цене 111,89 рубля за килограмм" на сыр ли это вообще, думаю что результаты экспертизы были бы что то вроде - молочных жиров не обнаружено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 18:52

Но главное не это! Главное то, что Юрков на взвешивании этих клипс так заработал, что на выборы хватило. Теперь депутат Госдумы :)))

Гость
16 окт 2016 в 21:34

Кто из богачей с этим не согласен, может купить себе отдельно килограмм клипс, копейки же,чего жалеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 19:48

Конфеты тоже освободить от фантиков. Сколько могла весить клипса, чтобы так ударить по кошельку, и как вкусен был сыр,чтобы требовать от "торговцев" расковырять вакуум? Маразм...

Купитман
17 окт 2016 в 10:58

Зато сейчас во всех наливайках продают спиртное ночью по двойной цене без пробок. Сколько же это пробок они себе оставляют, мы же за их платим? Где тут Роспотребнадзор? Чем занимается у вас прокуратура?

20 окт 2016 в 23:46

Если владельцы сетей заставляют продавцов продавать с клипсами сыр или просроченный товар в виде акций, стыдно должно быть!

Гость
16 окт 2016 в 19:15

Да уж.Сыр за 100 р за кг. и клипса 10 гр. ценою 1 руб. вот наверное обогатились-смех не статья!

Гость
21 окт 2016 в 14:35

это еще что.Вот магазин Магнит на Воскресенской 112 ,там прямо в чек без стыда и совести впечатывают не купленный товар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 22:59

Ага в свое время у водочных бутылок на пробках убрали козырек, кто то подсчитал что сумашедшая экономия люминия на них получается. А сейчас смотрю на консервные банки с открывашками.....

Гость
17 окт 2016 в 09:32

Дисм на Воскресенской две. О которой речь?

Гость
17 окт 2016 в 17:58

В тему советский анекдот.
Собачатина третьей категории рубится вместе с будкой

19 окт 2016 в 00:59

обдираловка

Гость
16 окт 2016 в 20:16

Прям так и серьезно увеличивали вес? Клипсы с лом чугунный чтоли были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 20:50

Это заказное,ктоб стал тратить своё время и нервы изза этого.