RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Декор Буржуа: чтобы сбылись мечты

Декор Буржуа: чтобы сбылись мечты

Красивое французское название студии дизайна и ремонта Декор Буржуа говорит само за себя: здесь работают для горожан. Для горожан, которые мечтают создать в своем доме стильный и уютный интерьер без лишних хлопот и затрат.

Не секрет, что с началом ремонта в нашу жизнь врывается масса беспокойств: споры, сомнения, поиски, ожидания, волнения… Порой просто не хватает времени и сил. Тут-то и нужны профессионалы студии Декор Буржуа, которые возьмут на себя все трудности переделки вашей квартиры: от разработки детального дизайн-проекта до его воплощения.

С Декор Буржуа ремонт становится поводом для интересного общения и приятных сюрпризов. Здесь любят дарить подарки. Гибкие цены и индивидуальный подход при составлении сметы позволяют снизить затраты на его проведение.

У каждого из нас есть собственное представление о домашнем уюте. И хороший дизайнер прекрасно это понимает. Поэтому при разработке проекта интерьера вкусы и пожелания хозяина являются приоритетными. Задача дизайнера – уловить идею и воплотить ее в жизнь, продумать все до мелочей и составить подробный план работ. Тут важна каждая деталь: от цвета плитки в ванной до расположения выключателей и розеток.

Даже такой долгий и трудоемкий процесс, как подбор и заказ материалов, превратили здесь в приятное времяпровождение. Подходящие обои, полы, плитку, двери, текстиль, сантехнику, фурнитуру можно выбрать и заказать прямо в студии. Грамотный дизайнер поможет найти правильные сочетания цветов и фактур. При желании понравившийся образец дадут «на примерку», чтобы посмотреть его непосредственно в интерьере при разном освещении. Студия Декор Буржуа берет на себя доставку материалов и гарантию их качества.

Заказчикам студии не придется рисковать при поиске ремонтной бригады. Здесь есть свои опытные строители, которые под строгим контролем дизайнера безупречно выполнят все работы в срок.

В результате в доме воцаряется та самая уютная атмосфера, о которой мечтали хозяева. Без стрессов, без скандалов, без ненужных переживаний. После такого ремонта остается только обновленный интерьер и приятные воспоминания. А студия Декор Буржуа приобретает новых друзей, признательность которых – главная награда за хорошую работу.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления