RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

750мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Tele2 провела «День открытых людей» в Поморье

Tele2 провела «День открытых людей» в Поморье

14 октября сотрудники различных подразделений Tele2 снова попробовали себя в роли консультантов и промоутеров в салонах связи оператора. Они подключали новых абонентов и отвечали на вопросы посетителей о качестве связи, продуктах и услугах оператора во всех регионах присутствия Tele2.

Руководители компании также приняли участие в «Дне открытых людей». Генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин, его заместитель по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами Андрей Патока и директор по операциям Дмитрий Лопатухин общались в пятницу с жителями Москвы. Они рассказывали посетителям о преимуществах нового тарифного плана «Говорит Москва [6]», консультировали абонентов и подключали новых клиентов к сети Tele2.

Как и в 65 регионах страны, топ-менеджеры архангельского филиала, технические специалисты, бухгалтеры, сотрудники коммерческой службы вышли на работу в салоны связи в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Котласе, чтобы лично пообщаться с клиентами.

«Мы – действительно открытая организация. Чтобы получить обратную связь от клиентов, все руководители дважды в год выходят на работу в салоны связи. В "День открытых людей" за стойкой Tele2 можно повстречать генерального директора Tele2 и сотрудников, ответственных за тарифную политику, техническое развитие. Мы добиваемся успеха, потому что нам не все равно, что о нас думают и говорят абоненты, – мы слышим их и действуем с учетом их интересов. Так, особой популярностью сейчас пользуется тарифный план "Беспредельно черный" с безлимитным доступом к мобильному Интернету, который мы недавно запустили в регионе, отреагировав на запросы абонентов», – рассказал Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2.

Продажи в 613 салонах Tele2, задействованных в акции по всей России, увеличились на 180% по сравнению с обычным рабочим днем. В мероприятии приняли участие более двух тысяч сотрудников Tele2 – за пять лет проведения «Дня открытых людей» количество человек, участвующих в акции, увеличилось в три раза.

Традиционно в «День открытых людей» Tele2 предложила абонентам существенные скидки на свои услуги и устроила распродажу в супермаркетах связи. Например, жители Архангельской области могли подключить тарифы «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц использования. При подключении и переходе на некоторые тарифные планы абоненты получали в подарок 1 ГБ интернет-трафика.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления