Город Сайт 29.ru вновь пригласил своих пользователей на бесплатный просмотр в кино

Сайт 29.ru вновь пригласил своих пользователей на бесплатный просмотр в кино

19 октября самые активные пользователи сайта 29.ru посетили предпремьерный показ нового невероятного доброго мультфильма «Кубо. Легенда о самурае».

За день до официальной премьеры в России, почти 200 человек, которые вовремя отправили заявку на e-mail 29.ru, получили билеты и смогли насладиться сногсшибательно красивым и невероятно правдивым мультипликационным фильмом в кинотеатре «Мираж синема» раньше всех остальных.

Мультфильм «Кубо. Легенда о самурае» в за рубежом уже назвали лучшим и по-настоящему оригинальным фильмом этого года. Сюжет мультика захватывает с первых минут просмотра: Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту встала лишь пара хранителей: белая обезьяна и боевой жук. Единственный шанс Кубо на спасение – отыскать магические доспехи отца, легендарного самурая. Режиссер и продюсер фильма: Трэвис Найт, роли озвучивали: Шарлиз Терон, Рэйф Файнс, Руни Мара, Мэттью МакКонахи. Все предыдущие анимационные фильмы студии Laika, создателя мультфильма «Кубо. Легенда о самурае», были номинированы на премию «Оскар».

«Замечательный мультфильм, очень красивый и трогательный. С удовольствием посмотрели всей семьей, фильм с восторгом приняли как дети, так и взрослые. Может быть, потому что он заставляет задуматься об истинных ценностях: о силе семьи, о том, как важны для ребенка любовь и вера родителей. Спасибо сайту 29.ру за то, что дали такую замечательную возможность. Будем ждать новых акций и с удовольствием посещать такие мероприятия», – поделилась впечатлениями после просмотра мультфильма читательница сайта 29.ru Елена Березина.

Отметим, что предпремьерный показ – не первая акция, организованная совместно с популярным кинотеатром «Мираж синема» в ТРК Титан Арена. В августе пользователи и VIP-клиенты сайта посетили предпремьерный кинопоказ фильма «Джейсон Борн». Подобные акции 29.ru планирует проводить и в дальнейшем. Следите за новостями!

Фото: Фото Кристины Полевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления