RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Город На Кегострове спасатели достали коня из выгребной ямы

На Кегострове спасатели достали коня из выгребной ямы

В эту субботу в выгребную яму на острове Кегостров упала лошадь. Глубина ямы была около двух метров, и животное ушло в жижу по горло. Хозяин коня самостоятельно вытащить не мог и обратился за помощью в областную службу спасения. Чтобы попасть на остров, спасатели на катере переправились через Северную Двину.

Когда спасатели прибыли на остров, специалисты управляющей компании уже приступили к откачиванию отходов из выгребной ямы. Затем под коня завели стропы, их прикрепили к ковшу трактора, коня подняли и извлекли из ямы.

Выгребная яма, в которую провалилось животное, открыта и не огорожена, и в темное время суток ее сложно заметить. Как сообщают спасатели, есть вероятность, что туда могут упасть не только животные, но и люди. Информация об открытой глубокой яме была передана дежурному мэрии Архангельска.

Фото: Видео Архангельской областной службы спасения имени И. А. Поливаного

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем