перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Фермерский магазин» на Чумбаровке: свежее мясо без африканской чумы

25 октября 2016, 10:08
Гость
31 октября 2016, 12:49
В магазинах такое красивое на вид мясо. Купишь, начинаешь жарить, а сковородка полная воды и вкус отвратительный. Как правильно выбрать ХОРОШЕЕ мясо?
Гость
31 октября 2016, 16:05
Вай, девушка - лэгко, лэгко. Берешь живой барашка, рэжишь, свежуэшь, дальше сам думай, что дэлать...
Гость
31 октября 2016, 17:29
Правильное мясо - охлажденное мясо и у проверенного продавца.
Гость
1 ноября 2016, 11:23
Гость
31 октября 2016, 16:05
Вай, девушка - лэгко, лэгко. Берешь живой барашка, рэжишь, свежуэшь, дальше сам думай, что дэлать...
так отрэшь
Гость
27 октября 2016, 18:25
В сентябре купил там немного фисташек, так более половины оказались тухлыми либо скорлупки - пустыми. Хотел в Потребнадзор сообщить, да не до того было. Явно ребята разбавили хорошие орехи пополам с тухлым старьем. Лежалое мясо так же раскидывают?
Гость
28 октября 2016, 11:03
Магазин впервые закупил орехи и цукаты не более, чем месяц назад. Никаких запасов на своем складе подобных товаров не имеет. Поэтому, просьба ко всем покупателям, в случае обнаружения некачественного товара - обращаться в магазин. Для нас важно мнение каждого покупателя.
Гость
29 октября 2016, 03:47
В статье речь о мясе, а "недовольный" клиент про фисташки трёт... "Меня терзают смутные сомнения" (с) В такой магазин за фисташками не заходят, это попутный товар, и уж тем более предъявы по качеству продавцу, а не производителю, публично не выдвигают. Фисташки на Севере не растут, поливай не поливай. )))
Гость
28 октября 2016, 12:24
В "обычных" магазинах и ТЦ всё то же самое. Только дешевле.
Гость
28 октября 2016, 15:11
Конечно, где то я с вами согласна, вот только там, де "обычные" и дешевле....к сожалению качество оставляет желать лучшего((((((
Гость
28 октября 2016, 15:58
Гость
28 октября 2016, 15:11
Конечно, где то я с вами согласна, вот только там, де "обычные" и дешевле....к сожалению качество оставляет желать лучшего((((((
Это точно. Рад, если в Фермерском все надлежащего качества.
Гость
27 октября 2016, 14:02
А как часто вы привозите свежую баранину?
Гость
28 октября 2016, 11:04
Баранину можно заказать предварительно по телефонам: 695-795 или 425-330, т.к. барана мы не выращиваем, а закупаем у крестьянско-фермерских хозяйств Приморского района.
Гость
27 октября 2016, 15:44
А сертификаты на продукцию, на мясо, у вас есть?
Гость
28 октября 2016, 10:23
На каждую партию мяса имеются ветеринарно-сопроводительные документы. Кроме того, магазином пройдена сертификация и получены Декларации о соответствии регламенту Таможенного союза , подтверждающие безопасность пищевой продукции, и дающие право на её производство.
Гость
29 октября 2016, 11:25
У вас в Левковке свиней выращивается куда меньше, чем вы реализуете свинины через магазин. Так откуда же ваше мясо?
Гость
30 октября 2016, 16:34
а Вы, что поголовье пересчитывали там???? Откуда такие познания?????
Гость
2 ноября 2016, 11:49
Была как-то в этом магазине. Цены такие, что покупать мясо в нём можно, лишь продав собственную почку.
Гость
2 ноября 2016, 12:43
Да, ну, цены на ОХЛАДЖЕННОЕ парное мясо там ниже средних по городу. Ни кто же Вас и не заставляет там покупать, можно и в других магазинах купить размороженное пару раз мяско, тут ведь дело вкуса, если организму нравится кушать не свежее мясо, то и ладно. Дело лично каждого .
Гость
28 октября 2016, 11:00
Я живу рядом, мне очень нравится этот магазинчик!!!!))))всегда свежее мясо и даже оставляют под заказ. Продавцы всегда очень добры. Очень вкусное мясо прямо из печи , каждый раз, что-нибудь новенькое пробую. Салаты беру каждый день, готовить времени практически нет, а детям и мужу очень все нравится. Да , еще вареники .....ММММ особенно с картофелем и грибами. Просто за уши не оттянешь!!! Всегда чисто и уютно .
Гость
29 октября 2016, 01:52
Лучший магазин!!! Покупаю мясо постоянно!!! Проверено - чумы нет!!!
Гость
30 октября 2016, 15:08
В холмогорском районе у свиней нашли африканскую чуму и всех убили и тоже не заграница тоже.
Гость
30 октября 2016, 17:07
в Приморском районе африканская чума свиней не зафиксированна. Карантина нет. Каждая партия свинины проходит ветеринарную экспертизу и имеет ветеринарно-сопроводительные документы. Болезнь выявлена в Холмогорском, Плесецком, Каргопольском, Няндомском, Коношском, Шенкурском и Устьянском районах. Африканская чума для организма человека не опасна.
Гость
31 октября 2016, 12:42
Беру каждый день Обеды в Фермерском) Всего 100 рублей ) Вкуснота !!!
Гость
1 ноября 2016, 15:57
"...без африканской чумы...", не к столу будь сказано. Как заголовок прочитал, тут же пропали аппетит и желание идти в этот магазин.
Гость
1 ноября 2016, 16:08
Блэк ангус есть? Ну или вообще мраморная говядина? Что по цене?