RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Плесецком районе в умирающем селе поставили поклонный крест

Гость
27 октября 2016, 14:51
Ага, только при появлении храма село и возродится. Сколько в России каждый год строится храмов, что-то не возрождается. Может дело в чём-то другом. Боюсь предположить, но может массовое строительство церквей как раз и мешает (наряду с другими факторами) возрождению страны, ... ну эту бы энергию и деньги да на благое дело.
Гость
27 октября 2016, 17:34
Без Бога не до порога!
Гость
27 октября 2016, 23:53
Гость
27 октября 2016, 23:53
Без Бога не до порога!
Да ты что? Сам придумал или в попославных методичках прочитал?
Гость
28 октября 2016, 04:11
Гость
28 октября 2016, 04:11
Да ты что? Сам придумал или в попославных методичках прочитал?
Нет, это ему Бог позвонил, обещал награду - вечное царствие небесное и взять под своё крыло! Такие вещи просто так не делаются. ))) Чёт мне кажется что будет схема 9+1 , ну, т.е. из 10 рублей пожертвований 9 рублей пойдут в карман попам озолотиться и только один рублик на стройку. )))
Гость
27 октября 2016, 22:54
как же так ? почему теперь все в прошедшем времени? Россия матушка как же тебе тяжело ? !
Гость
28 октября 2016, 15:28
Без Бога ничего доброго и надежного не построить.
Гость
28 октября 2016, 12:13
Антимульт "Сасово" ПОЧЕМУ-ТО ВСПОМНИЛСЯ
Гость
27 октября 2016, 15:10
Ничего не имею против храмов, но как это поможет для перспективы села и образования рабочих мест не понимаю.
Гость
27 октября 2016, 15:30
эта же участь ожидает архару . пока правит безмозглая лимита
Гость
28 октября 2016, 15:27
Ну дак перестаньте быть этой лимитой без креста.
Гость
27 октября 2016, 15:14
В Великую Пятницу Церковь поет: «Четвероконечный мир днесь освящается четвероконечным Крестом». Вся наша система координат построена на Кресте. Крест символизирует и человека. Как говорил Иустин Философ: «Человек несет в себе образ Креста».
Гость
27 октября 2016, 17:38
Да поняли мы, что для вас крест очень важен, как это селу то поможет?
Гость
28 октября 2016, 15:27
Гость
28 октября 2016, 15:27
Да поняли мы, что для вас крест очень важен, как это селу то поможет?
Ну вы не верите в Бога, потому вам и кажется, что ничего, кроме денег не может никому помочь. Бога же ни за какие деньги не купишь.
Гость
27 октября 2016, 15:15
«На тебе креста нет». Эти страшные слова звучат как приговор.Так говорили на Руси про человека без чести и совести.
Гость
27 октября 2016, 23:54
Cтранно, на попах есть кресты. Но ни чести, ни совести.
Гость
28 октября 2016, 15:12
Гость
28 октября 2016, 15:12
Cтранно, на попах есть кресты. Но ни чести, ни совести.
Не странно, что на клеветниках замкадышах-либерастах креста нет. И быть не может. Потому что они негодяи высшей пробы.
Гость
28 октября 2016, 17:31
У Бога все возможно. Нет для Творца ничего невозможного. Но Бог не вмешивается, если людям Он становится не нужен. Тогда люди сами блуждают во тьме, которую они мнят светом.
Гость
27 октября 2016, 15:15
«Крест - хранитель всея вселенная, Крест - красота Церкви, Крест - царей держава, Крест - верных утверждение, Крест - ангелов слава и демонов язва»!
Гость
27 октября 2016, 15:15
Крест – есть определитель границ любви высотою неба, глубиною земли, длиною и широтою вселенной. (Святитель Андрей Критский.)
Гость