Город Школьников приглашают сделать зарядку с чемпионами

Школьников приглашают сделать зарядку с чемпионами

В первый день школьных каникул, 31 октября, Архангельск примет участие во всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».

В центре развития спорта «Норд Арена», где будет проходить мероприятие, ведущими спортивного праздника будут сразу пять прославленных спортсменов. Это заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетике, бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года Глеб Писаревский, мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ, член сборной команды России Наталья Подольская, мастер спорта, чемпион России по вольной борьбе и кроссфиту Эраст Палкин, обладатель черного пояса, многократный призер чемпионатов мира и Европы по тхэквондо ГТФ Павел Кондратов и мастер спорта, главный тренер молодежного состава команды «Водник» Олег Батов.

Сразу после зарядки участники смогут сфотографироваться со знаменитостями, взять автограф, а также задать интересующие вопросы чемпионам и получить на них ответы на специальной пресс-конференции.

«Именно такие мероприятия помогают сделать первый шаг в спортзал, шаг в направлении физкультуры, спорта и здорового образа жизни. Мы приглашаем всех желающих принять участие в акции, прийти на зарядку, позаниматься спортом, пообщаться со знаменитыми спортсменами», – отметил руководитель агентства по спорту Архангельской области Александр Кузнецов.

Фото: Фото из группы «Спорт Архангельской области»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления