Сергей Вадимович Степашин, ЖЕЛЕЗНЫЙ КОМАНДИР(второй ПРИМАКОВ), его боятся и поэтому действовать не дают, Так, должность навялили. Его бы вместо димоньчика-с-АЙфоньчиком.
Гость
30 октября 2016, 18:59
Нормальные дома строят. Панельки 93 серии, нормальным людям не купить такое ни когда.
Гость
30 октября 2016, 23:18
Гость
30 октября 2016, 18:59
Нормальные дома строят. Панельки 93 серии, нормальным людям не купить такое ни когда.
Походу в 93 серии одни сумасшедшие и ненормальные проживают. Спасибо, что предупредили, буду держаться от этих домов подальше.
Гость
29 октября 2016, 21:00
Цены на вторичку подрастут
Гость
30 октября 2016, 07:14
По причине чего,вашего хотения.
Гость
30 октября 2016, 08:21
Гость
30 октября 2016, 07:14
По причине чего,вашего хотения.
По закону рынка
Гость
30 октября 2016, 14:09
Гость
30 октября 2016, 08:21
По закону рынка
Хохотно
Гость
29 октября 2016, 20:35
Дармоеды, ждут подачки, да ещё и жалуются. Кто себя не на помойке нашел, ни за что не станет жить в разваливающейся трущобе.
Гость
30 октября 2016, 11:48
Из этих 1,4 млрд рубликов, более половины надо отдать тому, кто выделил эту сумму. Откаты знаете ли никто не отменял еще. Так что и останутся городу крохи, да и эти крохи, людишки которые себя нашли не на помойке разворуют.
Гость
30 октября 2016, 13:12
А совесть вы где оставили?вы называете дармоедами людей которые всю жизнь работали на государство?Бабулек которым по 70 лет?Они то где возьмут деньги на новое жилье?Так что кто себя действительно не на помойке нашел,никогда такое не напишет
Гость
30 октября 2016, 18:02
Гость
30 октября 2016, 11:48
Из этих 1,4 млрд рубликов, более половины надо отдать тому, кто выделил эту сумму. Откаты знаете ли никто не отменял еще. Так что и останутся городу крохи, да и эти крохи, людишки которые себя нашли не на помойке разворуют.
Вы так уверенно об этом пишите... Не иначе Вы в доле?
Гость
31 октября 2016, 06:06
Страшная шара, я в 26 лет заработал и квартиру купил,плевать я хотел на этих уголовников-благодетелей. Так должен каждый русский зарабатывать
Гость
31 октября 2016, 08:41
Таки и заработал?
Гость
31 октября 2016, 09:19
Что бы так "зарабатывать", нужно организовать сеть лохотронов или вести активную мошенническую деятельность.
На крайняк еще можно торговать наркотиками. Нормально и честно на квартиру не заработать.
Гость
31 октября 2016, 09:26
у нас страна такая. 80 лет готовили *ополизов и трутней а щас они по привычки хотят шару которую им оплатит народ.
Гость
29 октября 2016, 14:46
а что можно расселить на 1,4 млн. рэ?
Гость
29 октября 2016, 18:34
.очки одень.млрд.
Гость
29 октября 2016, 20:52
Гость
29 октября 2016, 18:34
.очки одень.млрд.
ошибка была в заголовке, умник в очках
Гость
29 октября 2016, 14:53
грамотеи! МИЛЛИАРД И 400 МИЛЛИОНОВ звучили по ТВ!!
Гость
29 октября 2016, 16:17
исправили заголовок )))
Гость
29 октября 2016, 17:00
ага, но уже исправили.
Гость
29 октября 2016, 19:43
Во времена СССР 1 секретарей Горкома за не выполнения плана очередной Пятилетки по строительству жилья , минимум на пенсию провожали . Времена другие , Горком не справился , постоянные терки с Обкомом . В Обкоме решили избавиться от не угодного 1 секретаря Горкома, предложив почетную должность в Совете Федераций . Главное жилье строиться и деньги дадут . Коренные жытели города Архангельска , заслужили , нормального жилья .
Гость
31 октября 2016, 08:16
"жЫтели" это кто? Где жЫвут, в оМЭЭЭРике?
Гость
31 октября 2016, 11:41
ПРО СОЛОМБАЛУ БЫ НЕ ЗАБЫЛИ
Гость
31 октября 2016, 14:25
как всегда забудут
Гость
29 октября 2016, 15:44
на эти деньги можно купить вторичного жилья и расселить людей а строить щас дорого да и разворуют половину. но правящая элита архангельска знает как потратить деньги в угоду кремлю а не народу
Гость
31 октября 2016, 10:41
С чего вдруг подрастут? построят кучу кв.м., раздадут бесплатно, приватизируют, часть (алкашня и не нуждающиеся) выкинут на продажу - увеличение предложения. Из тех кому дадут бесплатно - кто то купил бы и сам - снижение спроса. Излишек предложения при недостатке спроса - снижение цены или умирание рынка. Понятно что в первую очередь касается сравнимого по качеству и расположению жилья, в районах где будут строить (Галушина?) и панелек (93-95 серии?).
Гость
31 октября 2016, 11:17
да дадно, успокойтесь уже, все детишкам чиновничков уйдет в первую очередь, а потом уж вам, мне папа обещал))
Гость
31 октября 2016, 09:30
если у людей нет жилья и купить они его не могут а хотят на шару то жильё им надо давать там где требуются рабочие руки типа гектар в лесу.а то хату дай а за что.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
749мм 92%1,4 миллиарда рублей получит Поморье на расселение аварийки