Город Приглашенный в гости бомж убил хозяина после пьянки

Приглашенный в гости бомж убил хозяина после пьянки

Приглашенный в гости бомж убил хозяина после пьянки | 29.ruПриглашенный в гости бомж убил хозяина после пьянки | 29.ru

Ломоносовский районный суд Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал бездомного и безработного жителя областного центра Дениса Лемехова виновным в совершении убийства.

Установлено, что 30 июля Лемехов вступил в конфликт со своим знакомым, с которым до этого распивал спиртное в квартире дома по улице Северодвинской. В ходе выяснения отношений он напал на оппонента и нанес ему множественные удары руками и ножом по голове и телу. Травмы оказались смертельными.

Приговором суда Лемехову назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Кроме того, с него взыскано 600 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу супруги убитого, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления