перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В октябре путевки за рубеж подешевели, а цена на помидоры выросла в два раза

4 ноября 2016, 13:45
Гость
4 ноября 2016, 20:17
Улыбнулся ,Эх вы Россияне ,вы думаете ,что жизнь в стране дорожает ? Глупцы ,она по прежнему не чего не стоит ))
Гость
4 ноября 2016, 19:15
Так кто там посчитал что у в Архангельске прожиточный уменьшился? Они случайно не путевки за рубеж в потребительскую корзину вложили вместо продуктов?
Гость
7 ноября 2016, 06:15
На дворе ноябрь,с -20.... Какие помидоры.Мы сами то себе верим,или прилетели с других планет. Сезон томатов закончился. Если они и есть.то это африка)))))туда обычно едут отдыхать ...Даже в Азарбайджане не вырастит ст-ко томатов,там тоже уже не +40....Скоро и орурцы и другие теплолюбивые культуры будут дороже.
Гость
4 ноября 2016, 14:06
путёвки щас не сезон а помидорами занимается главный болтун путешевственник по азербайджанам вот он и ломит таксу.
Гость
5 ноября 2016, 09:48
Как же чудовищно не правильно работает твой мозг. Логично ведь что он и ездит потому что товар нужно поставлять без посредников тогда и цена будет ниже
Гость
5 ноября 2016, 11:51
Гость
5 ноября 2016, 09:48
Как же чудовищно не правильно работает твой мозг. Логично ведь что он и ездит потому что товар нужно поставлять без посредников тогда и цена будет ниже
Не будет цена ниже,наивный вы наш,северянин. Посредники потеснятся , когда вопрос по силосу на прямую будет решаться игорьком и их алиевым-младшим- наследным принцем- оглы. Ну а маржу посредников,сами догадаетесь-кому? игорек даже цены не хочет майнать на застывшую в Архангельске недвигу, жаден до чужого, или по наследству перешло что-то с объектов, когда михальчищ-плохиш сваливал и концы здесь рубил в торопях. Мальчиш-плохиш ,пускай не расслабляется, здесь постоянно его вспоминают, еще приедет на следствие доказывать свою невиновность.
Гость
4 ноября 2016, 14:40
Все и вся дорожает, а наша "жизнь" все дешевеет и дешевеет. Конца края и не видать.
Гость
4 ноября 2016, 16:51
Отдыхай в Турции, голосуй за едро!!
Гость
4 ноября 2016, 19:08
Пусть все гниет и выбрасывают на свалку, вместе того, чтобы продать по дешевле. Жадность, как говориться фраера погубить.
Гость
4 ноября 2016, 19:54
за зарплаты и пенсии прибавки нет. за то партия единая хорошая.
Гость
4 ноября 2016, 22:24
Одно у нас стабильно - наши зарплаты! =(
Гость
4 ноября 2016, 23:06
довольные покупают вазелин недовольные скупают вилы
Гость
7 ноября 2016, 09:40
Короч, покупайте подешевевшие путёвки за рубеж, а там скупайте дешёвые помидоры, и будет вам счастье.
Гость
7 ноября 2016, 09:51
что то не заметно понижение цен на культурные мероприятия.В Москве в Большом кремлевском дворце цены на билет партер 3 ряд 1100 рублей - балет, а у нас амфитеатр 18 ряд 2050. Разве можно на пенсии сходить в театр.