26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Русский
5 ноя 2016 в 17:05

Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 18:19

агония власти

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2016 в 19:12

Я из бюджетников. Никто даже не пытался сгонять. Праздник как праздник. Единяйся как хочешь. Я например - дома с родственниками.

Гость
4 ноя 2016 в 19:15

Согласен все жить хотят.

Старожил
6 ноя 2016 в 09:18

В советское время было принято , отряхнувшись от повседневной рутины (работа, учёба), выйти на праздничную демонстрацию. И не из-за идеологии, про которую только начальство талдычило на собраниях, а вот просто так в праздничном настроении с цветами, шариками и транспарантами со всей семьёй и коллегами в праздничной одёжке - на других посмотреть и себя показать. Ну, не сидеть же вечно дома сиднями, надо и в общество выходить иногда! Вот так и сейчас, а не ради какой-то там партийно-чиновничьей идеологии народ выходит на праздничные демонстрации. ;-))

Гость
4 ноя 2016 в 22:44

Никакого единства с буржуями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 12:05

как надоели эти минусовщики... думают, что своими минусами изменят отношение трудового народа к эксплуататорам-капиталистам воровато-феодального режима с сырьевой экономикой колониальной зависимости от развитых стран. может мозги включите, если они еще всё работают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 17:20

Бюджетников добровольно-принудительно собрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 13:20

А геленвагены тоже участвуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 15:55

Две тысячи удалось согнать. Маловато будет, да и дели в 20 раз. Кто там проверять будет. Народ предпочитает нонче презрение к режиму высказывать ногами.

Гость
4 ноя 2016 в 20:09

Отлично сказано ,Сплочённость и Единство !!!Народу надо сплотиться вокруг чиновников ,-путина ,медведева ,сечина ,миллера ,сердюкова ,толика чубайса ,мединского ,орлова и прочих других .Только сплотившись все вместе ,мы ГАРАНТИРУЕМ им безопасность и оклад по несколько млн рублей в день .Так выпьем же за Единение с чиновниками !!!

Гость
5 ноя 2016 в 07:42

какое единство?! единство рабов и господ?! так этого не может быть никогда, т.к. у одних щи жидки, а других жемчуг мелковат. праздник трудового народа 7 ноября.

Гость
4 ноя 2016 в 23:54

что за праздник? День единства,кто с кем объединился? даже отмечать не охота. выпить не за что, одно хорошо на работу не надо идти.

Василий.
5 ноя 2016 в 12:41

Чиновниками и прессой выдается желаемое за действительное.

Гость
6 ноя 2016 в 08:13

Навеяло : "Нам нужно объединиться перед лицом наступающей империалистической угрозы странам соцлагеря". Бесконечное какое то объединение,но весь пар в свисток по-прежнему выходит,а приходит "Хуадянь"."Одни слова для кухонь,другие-для улиц"...Скованные одной цепью дурости.

Гость
4 ноя 2016 в 23:03

это праздник народного единства это знак что пора менять рулящее быдло а пришли те кто у корыта да зеваки пьяные кому всё до фоняря и нечего терять потому что в колхозе и этого небыло.