26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
8 ноя 2016 в 13:07

А кто это Орлов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 12:34

53-е место.
Неужели где-то еще хуже есть?
Ведь во всеуслышание говорят, что мы встали с колен.
Не знаю где именно, но где-то нас обманывают.

ОТВЕТИТЬ
Mambo Asogwe
8 ноя 2016 в 15:20

Когда нечем заполнить информационное пространство, начинают мусолить колоду с космомольцами-камунистами губерками. Пытаются перекинуть гнев населения на местных исполнителей, разозлить, а кого-то насмешить, кого-то брезгливо поморщиться, пытаются заставить вас тратить свои эмоции, тратить свою энергию,силы и здоровье на энергетическую подпитку и процветание этого мордора,где тупопоклонники и прочие некрофилы с комсомольскими,партийными билетами и в пионэрских галстуках поклоняются мумии терафима лукича в зиккурате и его истуканам-идолам по всей территории мордора. Я каждое утро готовлю президента из крабовых палочек и ритуально его поедаю. Уже 6 парней-двойников поменяли, мрут как мухи. Теперь в планах местная элитка. Не важно из чего сделать куклу, можно вырезать из сыра и с главное- с наслаждением ее переживать. Шаманов и колдунов у них нет, а поповская магия только на бытовом уровне работает. Предлагаю присоединяться-сознание первично,мысль материальна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 12:05

Смешно. Что не высказывание нашего гУБЕРА так бредовые мысли. Лучше бы молчал. Да уровень губернаторов сейчас ниже плинтуса. Уже нет тяжеловесов, что были лет 10 назад.Осталось только двое Собянин и Кадыров. Так и исследования проводить об этом не нужно, это все знают. А остальные ..........

Гость
8 ноя 2016 в 15:07

Вот клоунада.

Анна
8 ноя 2016 в 15:08

Интересно за счёт чего поднялся....

Гость
8 ноя 2016 в 16:25

А кто это ?
После повышения проезда на городском транспорте,рейтинг упадёт ниже точки Возврата!

Гость
8 ноя 2016 в 16:27

Да это не он поднялся, а просто кто то еще ниже опустился, он ну точно не выше прежнего уровня. куда ему.

гость
8 ноя 2016 в 17:53

и на что он влияет ? самое печальное ,нет динамики вперед для простых людей , что стало лучше ?

Гость
8 ноя 2016 в 19:25

Для меня он никогда не поднимался выше предпоследних мест. Политику партии понял быстро, область, город, простые люди живут очень плохо. Неужели закончил ЛИАП, просто не верится. Стоит в одном ряду с Михальчуком и жаль, что Бог любит троицу, еще придется ждать долго.

Гость
9 ноя 2016 в 10:02

Неужели уже целых 11 процентов?

Гость
9 ноя 2016 в 10:22

Кадыров на первом месте- это всем известно, больше чем у его ни у одного губернатора нет, а Хорошавин и Гайзер на каком? Это что за двойные стандарты рейтинга богатства и беспредела губернаторов. А наш то когда поднимется до этих уровней?

Гость
9 ноя 2016 в 21:52

Ехай ка ты ,Орлов с ос своей женой-домой!Нечего тебе тут делать.Клерки тут не нужны на севере.И,правительство,которое тебя назначило-то же, по домам,которые еще целы.А,лучше,валите за границу,в свои купленные особняки.Надоели всем!!!Балаболы.