Город В Архангельске обсудят перспективы развития бытового обслуживания жителей

В Архангельске обсудят перспективы развития бытового обслуживания жителей

Региональный форум «Перспективы развития бытового обслуживания населения Архангельской области» пройдёт в столице Поморья с 17 по 18 ноября.

В нём примут участие представители бизнес-сообщества, общественных организаций, профильных министерств и ведомств, депутаты, эксперты из Москвы и Санкт-Петербурга.

Форум призван обобщить имеющийся опыт работы предприятий лёгкой промышленности и бытового обслуживания населения в Архангельской области, определить стратегию развития в условиях повышающейся конкуренции.

Участники пленарного заседания оценят перспективы развития предприятий лёгкой промышленности в регионе, состояние бытового обслуживания, тенденции развития потребительского рынка, стратегии конкуренции и повышение качества подготовки специалистов в сфере услуг.

В рамках форума запланированы круглый стол по вопросам поддержки лёгкой промышленности и дискуссия о маркетинговой политике и работе с франшизами.

18 ноября в торгово-развлекательном комплексе «Европарк» состоятся парад профессий и мастер-классы по организации авторского ателье, технике популярных стрижек, оказанию услуг по прокату украшений, фотографированию, основам дизайна из дерева.

Регистрация открыта на сайте форума.

Фото: фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления