25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
10 ноя 2016 в 22:46

совсем дело плохо в стране, коль в минздраве воруют деньги на лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 23:16

10 лямов сперла, а штраф 300т.р. страна чудес прост... -_-

Гость
10 ноя 2016 в 23:44

А простым смертным за мешок картошки 7 лет дают!!!

ОТВЕТИТЬ
Старожил
10 ноя 2016 в 23:50

Не удивлён - любящие родители и жизнь свою готовы отдать за своего ребёнка, а тут ещё и такой соблазн...

влад
11 ноя 2016 в 07:25

ни фига.вверху миллиарды тащат.и то домашним арестом ограничиваются.

Гость
11 ноя 2016 в 09:12

Кто где работает , тот там и ворует... Вот это надо честно признавать всем...
А что ? Разве не так ????
А ей неповезло , она попалась....

Гость
11 ноя 2016 в 09:33

На лечение детям постоянно деньги собирают. Она тоже могла попросить о помощи

Гость
11 ноя 2016 в 09:55

она быстрее всего понимала, чем для нее все это закончится. 10 млн. из бюджета это не шутки. прокурорша конечно сама доброта. 4 года за 10 лямов просит - она б ей еще медаль тогда пусть выпишет чтоли.

путиновед
11 ноя 2016 в 09:59

Прокурятский курит как паровоз или "адмираля кузя", голос явно не простуженный при расчистке снежных заносов на железной дороге или на заготовке дров. А Маринка ничего такая тян, чем-то напоминает актрису Десиру Спенсер. А деньги эти и без нее не пошли бы на реальных больных. А ей хорошо было, чего вы тут все такие злые. Территория 404

путиновед
11 ноя 2016 в 10:12

Вы наивные? Там же главбух обязательно в доле был, или там главбуха гнать надо. Она что, не врубалась, что с приходом Марины(пусть даже с электронной подписью, да хоть с подписью самого Трампа) бабло стало мимо утекать и отчетность по зарплатам не просматривала? Тогда группа лиц по предварительному сговору плюсом квалифицирующим признаком шла и всем реальный срок получался. Обрубили концы, как на деле васильевой в орде хана сергея(это я его юрты-замки в гугле рассматривал, только восточному человеку могла прийти в голову такая мысль-строить в москве юрты-замки на монголько-китайский мотив, т.е. министр обороны ресурсной федерации не считает себя русским) А сама главбух васильева приходится двоюродной сестрой жены димы мендведева светы линник. Вот такая история о честных и порядочных комсомольцах,обслуживающих кремлевское политбюро.

Гость
11 ноя 2016 в 10:17

Каждый год +2-2,5 млн к з/п (200-250 тр в месяц) и на это даже внимания никто не обращал. Воровство есть воровство, нечего ребенком прикрываться

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 11:14

Больной ребёнок почти наверняка просто придуман, как оправдание преступления против налогоплательщиков !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 18:55

Скорбное лицо, темный,старящий макияж, больной ребенок, умеют они прикидываться бедными овечками

11 ноя 2016 в 20:11

28 апреля 2014 года в Ломоносовском суде огласили приговор в отношении бывшего проректора САФУ по инфраструктурному развитию Дмитрия ТАСКАЕВА. Ему назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы (в колонии строго режима !!!)(гособвинение просило 9 лет) со штрафом в размере 70-кратной суммы взятки (1,5 млн) от ООО «ЮНИКОМ» - 105 млн рублей !
Однако, разница в сумме наказания !!!
Не суд, а судилище...