перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Вилегодском районе женщина вступила в рукопашную схватку с приставом

11 ноября 2016, 12:40
Гость
Гость
11 ноября 2016, 15:14
Пристав -просто исполнитель. Но судебные решения не всегда справедливы (хоть и законны) Одна бабушка в районе поехала договор оформлять на поставку электричества в дом. МРСК в ответ -весь счетчик на столб на дороге! Или выставим счет с сегодняшнего дня, а приедем через полгода - акт составим...Бабушка решила не весить на столбе (пусть в доме как у людей). Суд присудил взыскать за полгода 12 тыс с бабушки.Сейчас без света еще сидит
Гость
11 ноября 2016, 14:03
пора вилы брать и столбы готовить.рулящее быдло менять пора
Гость
11 ноября 2016, 13:43
Граждане, устраивайтесь в приставы, и выполняйте свою работу также добросовестно как этот сотрудник! Приносите пользу обществу! Надо наказывать рублем безответственных людей, чтобы не повадно было по долгам не платить
Гость
11 ноября 2016, 13:40
когда кто нибудь нагадит вам и вы будете с такого "удачника по жизни" выбивать долги через фссп расскажите им свое мнение о них.
Гость
11 ноября 2016, 13:55
По чиновникам они бояться работать(срок (3года) исполнения судебного решения вышел), - это факт, так что не надо тут народ вводить в заблуждение.
Гость
11 ноября 2016, 14:32
Гость
11 ноября 2016, 13:55
По чиновникам они бояться работать(срок (3года) исполнения судебного решения вышел), - это факт, так что не надо тут народ вводить в заблуждение.
я не про чиновников говорю. если не дай бог вам придется с кем нибудь судиться, получите судебный приказ вы куда с ним пойдете? правильно к судебным приставам. Одно мурло типа этой 45летней жительницы вилегодского района, которое разбило моим родственникам машину также всех посылало, и суд мол ему не указ, пока не пришли приставы и не арестовали у него машину и снегоход. сразу успокоился и все выплатил за 2 дня! Приставы просто выполняют свою работу, не всегда хорошо-не спорю. Но подымать руку на них не дело.
Гость
11 ноября 2016, 13:19
Правильно сделала, вообще непонятно кем надо быть, чтобы в фссп пойти.., если только неудачники по жизни, чтобы гадить людям.
Гость