5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
14 ноя 2016 в 12:45

«Это препятствует формированию в стране подлинно национальной управленческой элиты, вымывает кадры, способствует закреплению в России социального неравенства, отрыва правящего класса от народа», – говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Запоздалая реакция гос-ва однако. А деток тоже своих вернут, вместе со счетами за рубежом и продав недвижимость, которую они по беспамятству почему то всё время забывают декларировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 14:12

Не пройдет закон.
1. Дискриминация и ущемление прав и свобод
2. Рассматривать данный закон будут те, дети которых как раз подпадают под его действие
3. Внес депутат КПРФ.

Гость
14 ноя 2016 в 16:05

Давно пора!!!

Гость
14 ноя 2016 в 19:45

Чиновник по определению должен быть евнухом и одиноким, желательно без обоняния и осязания. Чтобы не плодил себе подобных, так сказать одноразовый чиновник, отработал и в утиль, без приплода! Вот тогда и будет существенная экономия бюджета!!!

Гость
14 ноя 2016 в 22:07

Поздно! Уже все отучились, впору о внуках такой закон принимать. Привет Железняку.

Гость
15 ноя 2016 в 08:37

Не будет никакого рассмотрения, очередной вброс информации

Гость
14 ноя 2016 в 16:01

И что, внуки Жириновского в Россию вернутся?

207
15 ноя 2016 в 08:20

Ключевое слово: "несовершеннолетних"! Никто потом не мешает ручкой помахать и получать высшее образование!!! Закон-пустышка, запрет на школьников, а не на студентов!

Гость
14 ноя 2016 в 17:30

Надо принять закон, запрещающий чиновникам воровать и брать взятки. Тогда эта проблема решится автоматически, и появится масса вакансий от младшего специалиста до губернатора, на которые будут набирать людей с улицы.

Депутат
14 ноя 2016 в 20:38

Я 25-ть лет врал, воровал, лицемерил, убивал ради того, чтобы мои дети жили как люди! А мне тут вдруг предлагают вернуть моих детей туда, где они в полной мере столкнутся с плодами моей работы. Высказываю своё категорическое НЕТ данному законопроекту!

666
14 ноя 2016 в 23:44

ржу не могу, что бы эти толстопузы в чем то себе отказали...скорее всего они у крестьянина последнии трусы снимут, чем себе навредят!!!!

Фото пользователя
14 ноя 2016 в 13:06

Ух ты как..

Гость
14 ноя 2016 в 16:22

И еще родственникам запретить иметь забугорное гражданство!

Гость
14 ноя 2016 в 18:40

В получении мирового уровня образования нет ничего плохого , вот если бы они еще потом на родину возвращались , а так пмж и недвижимость от родителя , родителю депутату то нельзя иметь за бугром.

Гость
14 ноя 2016 в 19:34

Пусть у себя уровень образования поднимают до зарубежного.А так им никакого интереса это делать. Их дети все равно здесь учиться не будут.

Гость
15 ноя 2016 в 17:45

Нашли кому рассматривать. Пчелы против меда.

14 ноя 2016 в 16:21

Вместо того чтобы ужесточать борьбу с липовыми дипломами и хитрозачатыми их владельцами, мы, по славной русской традиции, запретим получать образование за рубежом.

Серг
14 ноя 2016 в 17:51

"Объявлен открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2015/2016 учебном году." погуглите

Нямбайтык
14 ноя 2016 в 20:02

Царь выбивает почву из под ног у чинуш- воровать НАРОДНЫЕ деньги чинушам теряется смысл! Ну счас рассеяне заживём!

Гость
15 ноя 2016 в 00:26

Детишки отрекутся от родителей?))

Евнен
16 ноя 2016 в 08:38

Чушь полная, их на ЗП, даже на их не маленькую посадить, они сами за бугром не смогут ни кого учить. Воровать их отучать надо, ерундой занимаются, время бестолково тратят. Если надо все равно, будут учить там где хотят!