RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

О патриотах Поморья узнает вся Россия

Гость
14 ноября 2016, 15:29
«Понятие "патриотизм" оказалось оторвано от сознания многих людей, от их духовных корней. Мы считаем патриотизм любовью не просто к нашей земле, природе и т.п., для нас это любовь к Святой Руси. И всякое проявление патриотизма - это отражение преданности данному завету, тому, что мы представляем собой народ, хранящий Православие. Если понимать патриотизм в таком смысле, тогда четко ясно, что надо защищать. А когда провозглашают патриотизм без духовной основы, действительно могут начаться всевозможные нравственные искажения. Поэтому надо сначала определиться с понятием, а после этого можно прописывать законы, которые будут уже работать именно в заданном направлении».
Гость
15 ноября 2016, 09:45
Может хватит из себя изображать эдакого "эксперта" по копипасту?! Да еще, распространяя подобный бред?? Русь и еврейская "вера - не имеют ничего общего, эту ересь ей навязали насильно!!.. И хватит уже извращать понятие "патриотизм". Любить Родину, это не одно и то же, что любить "правительство" и царя!..
Гость
15 ноября 2016, 14:12
Гость
15 ноября 2016, 14:12
Может хватит из себя изображать эдакого "эксперта" по копипасту?! Да еще, распространяя подобный бред?? Русь и еврейская "вера - не имеют ничего общего, эту ересь ей навязали насильно!!.. И хватит уже извращать понятие "патриотизм". Любить Родину, это не одно и то же, что любить "правительство" и царя!..
Кто-нибудь спрашивал мнение трескоеда?..
Гость
15 ноября 2016, 14:58
Гость
15 ноября 2016, 14:58
Кто-нибудь спрашивал мнение трескоеда?..
Нет, не спрашивал. Но оно у меня, по крайней мере - имеется. И ты кто такая, чтобы у людей мнения выспрашивать?? :) Ну продолжай копипастить свою тухлятину, свежего и своего у тебя, все равно ничего нет ;)
Гость
14 ноября 2016, 15:29
Что такое патриотизм? Какого человека будем считать патриотом? Что такое Родина? Что мы понимаем под словосочетанием «Любить Родину»? Эти простые истины всегда имели ясное понимание и лаконичное, конкретное истолкование. Но сегодня четкого и ясного ответа на эти вопросы нет, ибо все поглощено главным, самым почитаемым духовным идеалом современного общества - понятием ложной СВОБОДЫ, который данные простые истины отрицает, размывая их истолкование. Свобода - главный духовный императив, который служит сегодня основой для последующих мало понятных современных идеалов. Таких, например, как демократия, права человека, толерантность и прочее. Данный идеал свободы далеко увел умы современного человечества от точных, понятных, простых истин, которые исповедовали наши предки.