Город Поддержи своих: завтра «Водник» проведет первую домашнюю встречу

Поддержи своих: завтра «Водник» проведет первую домашнюю встречу

16 ноября в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги «Водник» проведет свой первый домашний матч. Против архангельских спортсменов выступит казанское «Динамо». Региональный центр развития спорта «Водник» приглашает всех жителей областного центра и гостей прийти и поддержать северную команду.

«Мы постарались сделать все, для того, чтобы любители хоккея с мячом на стадионе чувствовали себя максимально комфортно: в межсезонье отремонтировали трибуны, по просьбе болельщиков нанесли огромную надпись "Водник" на восточной трибуне. Кроме того, люди придут на игру после работы, поэтому во время матча на стадионе будут функционировать сразу семь торговых точек с горячими напитками и пирожками», – рассказал директор регионального центра развития спорта «Водник» Андрей Багрецов.

Те болельщики, кто в этот вечер не придет на стадион «Труд», смогут следить за ходом встречи в Интернете. Технический on-line. Видеотрансляция матча.

омментировать игру будут известные спортивные журналисты Виктор Антуфьев и Константин Рудаков. Повторный матч пройдет в четверг, 17 ноября. Начало в 19:00.

Фото: Фото Павла Шалагина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления