RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Tele2 включила в программу «Твой плюс» перешедших по MNP

Tele2 включила в программу «Твой плюс» перешедших по MNP

Tele2 расширила возможности программы «Твой плюс», которая позволяет участникам зарабатывать на привлечении новых абонентов в Tele2. Теперь программа учитывает перешедших от прежнего оператора с сохранением прежнего номера, благодаря услуге MNP.

Принять участие в программе «Твой плюс» могут клиенты любого оператора связи. Для этого сначала необходимо зарегистрироваться на сайте plus.tele2.ru, после чего партнер может привлекать к Tele2 новых пользователей. В течение восьми месяцев участник программы будет получать вознаграждение в размере 10% от суммы, которую тратят на связь абоненты, подключившиеся к сети оператора по его рекомендации.

Помимо этого, каждый привлеченный партнером абонент сам может стать участником программы «Твой плюс» и подключать новых клиентов. В этом случае «лидер» будет получать дополнительно 10% от заработка привлеченных им партнеров в течение всего срока действия проекта. Ограничений по размеру вознаграждения нет.

«Мы часто покупаем товар или услугу той или иной компании по рекомендации друзей. Если им понравилось, то и нам подойдет. Положительный опыт знакомых в общении с брендом – зачастую для нас лучший аргумент. Точно сильнее, чем реклама. С помощью программы «Твой плюс» теперь ваши дружеские рекомендации могут принести и доход – достаточно зарегистрироваться на сайте. Всего пять привлеченных абонентов принесут партнеру за восемь месяцев от 600 до 1000 рублей», – рассказала Анна Часовенная, коммерческий директор архангельского филиала Tele2.

Участники программы будут получать заработанные средства ежемесячно любым из удобных способов, например, на «Яндекс.Деньги», WebMoney и QIWI. Впоследствии оператор планирует добавить в «Твой плюс» новые продукты и услуги, которые позволят партнерам увеличить потенциальный доход.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления