перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Налоговики собрали с жителей области и НАО 93 миллиарда рублей

18 ноября 2016, 16:30
Гость
18 ноября 2016, 16:59
не собрали а обобрали жителей поморья так как альтернативы нет не заплатишь посодют а за что этому рулящему быдлу платить за то что они захватили власть и создают дэбильные законы при этом нетрогая себя и кидая крохи своим холуям чтобы держали народ в страхе
Гость
18 ноября 2016, 21:25
Из какой гопы, любезный?
Гость
19 ноября 2016, 12:33
Гость
18 ноября 2016, 21:25
Из какой гопы, любезный?
вольные каменьщики мы. столбы для вас заготавливаем. много надо будет а другие веревку пеньковую вьют . ждите праздника.
Гость
18 ноября 2016, 20:13
Порадуемся ,земляки...
Гость
19 ноября 2016, 01:06
кризис системный---> в бюджете дыра ( зп госслужащим, военным и пенсии пенсионерам поднимали за счет нефтянки)----> нефть просела----> бабосики заканчиваются------>не удивлюсь если в ближайшее время налоги пойдут в рост...
Гость
19 ноября 2016, 11:24
Дело не только в кризисе. Налоговая стараясь собрать больше налогов, душит малый и средний бизнес. По сути жмет из камня воду.
Гость
19 ноября 2016, 14:19
Я еще больше скажу они сейчас с судами прям не стесняясь от людей отжимают деньги всеми возможными способами. Я три года получал вычет, а с меня теперь требуют обратно. Пытался через суд доказать правоту дак налоговики вообще оборзевшие, сказали что вычет предоставлен ошибочно, необходимо вернуть деньги и где я спрашивается возьму вам в кризис 300 000 р? Я просто в шоке от нашей системы. А потом спрашивают почему я должен уважать их? Если система не признает своих ошибок это очень плохой прецедент.
Гость
20 ноября 2016, 19:19
До сих пор нет налогового уведомления на оплату транспортного налога. Звонил два раза с речью: "я не хочу проблем с законом". Кормят завтраками. Обещали перенести отчетный период оплаты. Но мы живём в "Стране Обещаний"!!! А теперь плачут - недособрали они! Работать не хотят, а потом налогоплательщиков делают крайними...