RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Архангельске памятник Сталину презентуют 24 декабря

В Архангельске памятник Сталину презентуют 24 декабря

По информации региональных СМИ, «встреча с товарищем Сталиным», как назвали мероприятие коммунисты, пройдет 24 декабря в 12:00 на улице Гагарина, 44, корпус 2. Именно здесь состоится презентация пока еще скрытого от глаз общественности памятника. Впрочем, сталинисты не теряют надежды разместить его в центре Архангельска.

Напомним, на прошлой неделе сайт 29.ru запустил среди своих читателей опрос по поводу возможной установки в областном центре памятника бывшему руководителю Советского Союза Иосифу Сталину.

Большинство (хотя и не абсолютное) участников – 47,5% – высказались против появления в нашем городе монумента вождю «всех времен и народов». Поддержали идею 32% проголосовавших, еще 6% считают, что памятник нужен, но не сейчас, поскольку это внесет раздор и смуту среди архангелогородцев. Полное безразличие к Сталину и его увековечиванию засвидетельствовали 14,4% посетителей сайта.

К слову, те, кому идея появления монумента по душе, могут поддержать ее рублем: памятник сделан в долг, до сих пор идет сбор средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления