USD 92,26
EUR 99,71
Город Молодежка «Водника» провела первые матчи в новом сезоне

Молодежка «Водника» провела первые матчи в новом сезоне

В эти выходные в Кирове молодежка «Водника» провела свои первые матчи в новом хоккейном сезоне. В рамках всероссийских соревнований команд высшей лиги она встретилась с дублем местной «Родины».

Обе встречи прошли примерно по одному сценарию: после первых таймов хозяева уверенно вели в счете, но после перерыва подопечные Олега Батова оказали достойное сопротивление. Если в первом поединке кировчанам удалось выиграть – 6:4, то в повторном матче они только на последних минутах ушли от поражения – 6:6.

«У нас это первые игры в этом сезоне. Поэтому о чем-то говорить пока преждевременно. У ребят есть огромное желание, характер, и в дальнейшем они будут стараться показывать максимум своих возможностей», – пояснил главный тренер команды «Водник-2» Олег Батов.

Сегодня северяне отправились в Сыктывкар, где 30 ноября – 1 декабря встретятся с местным «Строителем».