RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Голосуй за лучшее агентство недвижимости

Голосуй за лучшее агентство недвижимости

Сегодня стартует онлайн-голосование премии «Риелторская компания года – 2016». Теперь отдать свой голос за лучшее агентство недвижимости могут все читатели сайта 29.ru.

Онлайн-голосование продлится до 7 декабря включительно. За это время интернет-пользователи определят понравившуюся компанию в категории «Ключ доверия – 2016». В этом году за звание лучших риелторов Архангельска и области посоревнуются 20 компаний. Познакомиться с участниками можно уже сейчас. Подробные анкеты конкурсантов ищите здесь.

Напомним, победителей этого проекта в категории «Оценка бизнес-сообщества» выбирают сами риелторы. Совсем недавно завершилось голосование среди компаний, где они определили лучших коллег в номинациях: «Самая этичная компания», «Самая клиентоориентированная компания», «Самая квалифицированная компания», «Маркетинговый стратег».

Участие в конкурсе бесплатное.

Подробности о премии «Риелторская компания года – 2016» в Архангельске можно узнать из положения о конкурсе или по телефону 49-40-29 (доб.105).

Список лучших в своей сфере агентств недвижимости Архангельска и области, а также их рейтинг мы опубликуем на сайте 15 декабря.

Следите за новостями!

Фото: Фото из архива 29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления