Губернатор Орлов прокомментировал послание президента Путина
1 декабря 2016, 15:45
Гость
1 декабря 2016, 16:33
Миллер с Сечиным будут получать по 3 млн. в день, а остальным х?ен с маслом. -вот и все послание Путина.
Гость
1 декабря 2016, 17:27
Вот масла как раз и не будет. И остаётся только один - ну, как Вы написали ))
Гость
2 декабря 2016, 06:55
Гость
1 декабря 2016, 17:27
Вот масла как раз и не будет. И остаётся только один - ну, как Вы написали ))
Ну пальмовое-то будет...пару лет ещё. А потом - да, и без него придётся...
Гость
2 декабря 2016, 16:27
орлов на этой фотке ,сытый ,лоснящийся ,загорелый .человек абсолютно без всяких проблем в жизни .Ну а то что в области проблем до фига ,ему то какое до этого дело ?
Гость
2 декабря 2016, 17:30
За 700 тыс в месяц не чего не делания ,любой человек будет сытым ,лоснящимся и даже загорелым .Интересно только где он загорал ? Надеюсь запад внимательно следит за своими санкциями ,и не пускает наших чиновников на отдых !!!! Пусть в Крыму отдыхают ,или на Соловках .
Гость
2 декабря 2016, 16:21
Странно ,что орлов ещё не госпитализирован со сломанными ладонями ,после послания путина ))Плохо видать аплодировал ))
Гость
1 декабря 2016, 16:28
Орлов так на Колобка на этом фото похож. Или мне показалась?
Гость
1 декабря 2016, 17:25
не, не показалось :) Округляется потихоньку, понимашь!
Гость
2 декабря 2016, 15:48
холеный и довольный, сразу видно, что тяжелее ручки ничего не поднимал
Гость
1 декабря 2016, 18:47
Прям как в старые недобрые времена -- Решения партии в жизнь!
Гость
1 декабря 2016, 22:07
Хорошо чинушам у них стабильность
Гость
2 декабря 2016, 08:19
А, вчера космический корабль грузовой "Прогресс" с грузом для космонавтов упал. Послали так послали... )))
Гость
1 декабря 2016, 19:50
Исполнять надо а не коментировать
Гость
1 декабря 2016, 17:11
Молодец, наш гУБЕР. Сразу анализ провел и Мы готовы выполнить все задачи поставленные перед нами Ура.
Гость
1 декабря 2016, 19:42
Да здравствует наша партия ,партия умных и мудрых людей ! Жить " стало веселей " !
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
0 м/c,