27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Старожил
2 дек 2016 в 14:47

Такое впечатление, что в этой стране всё народное добро как путана переходит из одних рук в другие руки и только народ имеют как путану, но - бесплатно! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 18:26

маразм. местные ишачат за 5 копеек а барыги из кремля продают то что им не пренадлежит. куда смотрит рулящее *** региона или сними тоже поделились

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 14:45

Хочется знать куда пойдут налоги. Почему то думается что в горячё любимую северянами столицу.

Гость
2 дек 2016 в 15:40

Всё, что должно быть достоянием и собственностью государства раздербанивается и растаскивается по частным рукам. Скоро, не стесняясь, признаются, что эти частные руки тянутся из-за границы, например из китая.

Гость
3 дек 2016 в 12:31

В Норвегии в стране самым высоким уровнем жизни и благосостояни и социального и медицинского обеспечения нет ни одного не газового ни нефтяного олигарха.

Гость
2 дек 2016 в 15:48

Чего же Алроса то не влезла в сделку,если у нее 97% контроля за алмазами? Цена завышена? Алмазов уже продано более чем на 400 млн $ с этой трубки,и отбить средства получится не раньше,чем через десяток-полтора лет.Перекладывание денег из кармана в карман с целью..? Мутно.

Гость
2 дек 2016 в 17:49

барыги перепродают алмазы которые принадлежат архангельскому народу а может послать это быдло в кремль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 19:14

Видно убыточное предприятие раз продают.

Гость
3 дек 2016 в 07:51

Все верно,деньги уже отбили ипросто уходят от налогов

Гость
2 дек 2016 в 18:43

В. Алекперов- владелец Лукойла , уже давно втекает в "открытие" огромного монстра с 1,5 трлн. рублей активов, в начале банк "Петрокоммерц", теперь алмазы. Мощная финансово- независимая структура вырастает на рынке, а какие активы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 23:23

Лучше Варавино продайте хотя бы за 100 000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 16:14

Банк "Открытие" не для кого не секрет что он принадлежит "Лукойл" так же как и "Архангельскгеолдобыча"

ОТВЕТИТЬ
Просто пенсионер
2 дек 2016 в 15:17

Когда вы наш прах будете продавать на удобрения ? Хоть грамм, но все таки.

Гость
2 дек 2016 в 15:52

Дошло, нефть надо "Грибами" закусывать!!!

Крот
2 дек 2016 в 17:18

Купить что ли в кредит?

Гость
2 дек 2016 в 20:36

Почему то не удивлен.

Гость
5 дек 2016 в 14:53

куда идут народные милиарды а мы всё ждём увеличения прожиточного минимума и минимальной зарплаты так поздравляю 4 процента к 7 тысячам с 1 июля Знай работай да не трусь сто лет сто рублей богатеем станешь

Гость
5 дек 2016 в 14:55

вот куда идут народные миллиарды

Гость
5 дек 2016 в 15:36

Почему на этом портале столько высокообразованных нытиков?
Да уход от налогов, да Москва всегда есть и будет в приоритете. Вы ничего не поменяете своим сотрясанием воздуха. Не нравится Архангельск? Едьте покорять Москву и другие более прибыльные города России. Не нравится Россия? Меняйте гражданство! Вон, Норвегию рекомендуют, к примеру. В этой стране всегда будет так. Либо учитесь подстраиваться под эти правила, будьте гибкими, либо смирись уже со своей участью. Решение за вами, господа.

Гость
5 дек 2016 в 16:39

Есть ещё вариант - как в 17 году. И рано или поздно до этого дойдёт

Валерий
5 дек 2016 в 20:09

Всё таки Карл и Фридрих правы были...

Валерий
5 дек 2016 в 20:07

Я чёт никак не могу понять. Почему бабки получают какие то лица? Это наша земля мы вроде должны получать(ну отдавать за работу по закону) и выручка от продаж должна идти в государство а не в лапы... Чёт зря СССР развалили (я в смысле его достоинств а не границ).

Единоросс
5 дек 2016 в 11:28

Ну что разнылись то холопы ? Вам какое дело ,кто и кому продаёт ? Идите работать !!!

ОТВЕТИТЬ