19 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 дек 2016 в 11:21

Я за.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:29

Жестоко нужно наказывать таких женщин: Есть множество средств предохранения от беременности, но нет сначала думают эмоциями или др местами или ссылаются на "вдруг". Незнаю есть ли такой закон, но мать бросившая ребенка должна платить алименты, своему "ненужному" ребенку, и я стерилизацию - кастрацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:46

Что за жизнь то пошла такая??? Посмотрите бездомные собаки,мороз,как бы им тяжело не было ни когда не бросят свое кровное! А тут, зашейте свое это место! Если не знаете как им пользоваться! Если уж с Божей помощи вы дали новую жизнь человеку и старайтесь нести это счастье до того момента пока не станет самостоятельным! Это конечно чисто мое мнение! Уж если нету планов вообще рожать, есть СТЕРИЛИЗАЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:06

Ой чёт ребёнок с неправильной причёской родился, пойду в коробку сдам. Нового сварганю, ведь здесь много ума не нужно. Из-за подобного и воспитывается отношение к детям как к любимым тапочкам. Создание подобного "чуда" это не решение проблемы а Ее усугубление!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:20

Почему Ми***ина и иже с ней борцуны за права детей возбудились на эти металлические коробки. Вопрос как всегда упирается в деньги. На судьбы детей им плевать. С горе-мамашек подкинувших своих детей в эти устройства нереально 18 лет взыскивать алименты ,как с тех кто отказывается от ребенка,оставляя его в родильном доме. Сплошные убытки для гос бюджета.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 13:49

Я в опросе не участвовал, но категорически против этого метода избавления от детей. Вообще от детей избавляться - это неправильно, а если гос-во ещё поддерживает это зло, то это можно назвать катастрофой на уровне страны!

Гость
7 дек 2016 в 16:47

Бебибокс- Детский дом- Интернат- Тюрьма - Бебибокс. Замкнутый круг получается опять у вас.

Гость
8 дек 2016 в 10:18

В школе надо не религию преподавать и навязывать, а объяснять подросткам по поводу зачатии, беременности и т.д. Как-то странно в статье написан такой большой процент проголосовавших за, а в комментариях все против... Кого опрашивали тогда?

Гость
9 дек 2016 в 10:26

Я понять не могу вас всех, все категорически против этого бокса, по вашему пусть ребенок погибнет на улице, как собака бездомная? Да о чем вы люди? Очень много таких горе-мамаш, таких надо оставлять на улице, под забором, не умеешь спать, не х.р ноги раздвигать.Я ЗА, двумя руками за такой бокс, по крайней мере знаешь, что малыш не погибнет, а уйдет в хороший уход.

11 дек 2016 в 00:11

люди не знают что такое беби-боксы