Город Всю ночь в аэропорту: злополучный рейс «Нордавиа» стартовал из Домодедово в Талаги

Всю ночь в аэропорту: злополучный рейс «Нордавиа» стартовал из Домодедово в Талаги

Вчера 89 северян и гостей Архангельской области не смогли отравиться в Поморье: компания «Нордавиа» по техническим причинам перенесла рейс из московского «Домодедово» в «Талаги» на 13 часов. Причины представители фирмы постоянно озвучивали разные: от позднего прибытия самолета в аэропорт до плохих погодных условий. Время отправления постоянно переносилось с 21:00 до 24:00. После измученные люди услышали, что ждать придется до утра. Кроме этого, перенесли рейс на Оренбург.

К чести авиакомпании, они предоставили людям питание, воду, а некоторым – даже гостиницу. Хотя за последнее оказавшимся в плену аэропорта пассажирам пришлось повоевать – отельеры не слишком хотели заселять граждан и просили оставить в залог пять тысяч рублей, которые обещали вернуть утром.

– Впервые оказалась в такой ситуации. Изначально на утро представитель компании предложила переписать только 57 человек, причем почему-то женщин. Многие начали звонить на горячую линию в «Нордавиа», пытались выяснить ситуацию. В итоге все разрешилось, но осадок, конечно, остался, – прокомментировала наш корреспондент Яна Будрина, оказавшаяся в числе тех, чей вылет перенесли на утро.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления