Город Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха

Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха

Древарх-Просветленный на забеге марафона «Гандвик»

На концерте звезды отечественного шансона Любови Успенской, состоявшемся в столице Поморья позавчера, произошел небольшой казус. Выступление московской гостьи пришлось остановить из-за появления широко известной у нас эпатажной персоны.

Архангелогородец Жерар Депардье, более узнаваемый как «человек-дерево» Древарх-Просветленный, явился в зрительный зал областного драмтеатра при полном параде – с мигалкой на голове и крыльями за спиной. Видимо, именно крылья послужили причиной того, что данный посетитель предпочел не усаживаться в кресло вместе с остальными поклонниками творчества Любы, а остался стоять в проходе.

Как сообщает сайт Life.ru, вид крылатого Древарха с периодически вспыхивающим проблесковым маячком на макушке смутил певицу, из-за чего ее выступление ненадолго прервалось. Когда организаторы концерта выпроводили «мигающего» Жерара Ксавьемарсельевича за дверь, Успенская продолжила радовать северян своим вокалом.

Кстати, сама Любовь Залмановна призналась, что не поняла поступка столь необычного визитера, но отметила, что, несмотря на это, ее выступление прошло хорошо.

Древарх-Просветленный (урожденный Андрей Валентинович Христофоров; родился 4 декабря 1964 года в Архангельске) – архангельский общественный деятель, защитник природы, лидер движения «Посади свое дерево», фрик. Также известен как Человек-дерево. Прославился частой сменой имен и многократными публичными акциями эпатажного характера, которые нередко заканчивались его задержанием.

Фото: Фото с сайта физкультурно-оздоровительного центра «Гандвик»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления