6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
8 дек 2016 в 22:38

Нормальный борщ...:))

Гость
9 дек 2016 в 00:05

зато на концерте Лепса все было замечательно. У Древарха денег не хватило на Лепса

Гость
9 дек 2016 в 00:20

Древарх красава! Уважаю!!!

Крот
9 дек 2016 в 00:41

Что человеку уже с мигалкой на концерт нельзя ходить?

Гость
9 дек 2016 в 01:49

Не знал,что Древарх любит эту, как ее ...успенскую

Гость
9 дек 2016 в 06:33

А что такого Древарх тоже зритель почему так поступили.Ну Люба дала!!!!

Гость
9 дек 2016 в 10:05

Надо было Древарху голым прийти, тогда бы Люба не переставала бы петь...

Гость
9 дек 2016 в 10:19

Зато Успенская запомнит Архангельск, и мне непонятно почему его вывели, если он купил билет. Меня Древарх прикалывает, встреча всегда вызывает улыбку и поднимает настроение.

Гость
9 дек 2016 в 11:22

Власть -Древарху!!!

Гость
9 дек 2016 в 16:07

Древарх рулит!!!!))))

Гость
9 дек 2016 в 19:54

Так ,для болтунов скажу! Этот клоун пришёл без билета под конец концерта. Его не пускали, концерт не прерывали! Кончайте ерунду городить. Я сидел в машина на Либкнехта ,ждал жену с концерта. Клоун с крыльями шёл с набережной ,в окружении трёх девиц в шубах. Далее проследовал в театр. Нах...а он туда вообще попёрся? Только что бы написали о нём. Лучше бы на ёлку залез опять ,как бывало.

9 дек 2016 в 19:58

Андрей Валентинович КРАСАВЧИК!!!Всегда на позитиве!!!Жаль,что уроды выставили его из зала.

ПравдоруБ
10 дек 2016 в 08:28

Вот ДЕБИЛЛ Архангельский дает. Ему надо не на концерты ходить, а в палату к НАПОЛЕОНУ подселятся.

Старожил
10 дек 2016 в 17:10

А, мигалка-фонарь идёт Андрюхе Древарху! ;-))) По пути в ночную смену на работу я проезжал на велобайке площадь Мира у Вечного огня - Древарх на каких-то моторизированных санках катал детишек и работающая "мигалка" на его голове в ту тёмную пору была как нельзя кстати! ;-)) Так что всё у Андрея предусмотрено на все случаи жизни! ;-)))

11 дек 2016 в 14:13

ну и дела, дебилы и здесь засветились

Гость
12 дек 2016 в 00:13

Посад Вселеннович Древарх-Просветлённый, он же Август Летниевич, он же Архангельск Всениженович Древарх-Просветлённый, он же Евгений Павлович Пеньевской, он же Михайло Васильевич Ломоносов, он же Михальчук Илья Филлиппович, он же Дмитрий Анатольевич Медведев, он же Владимир Владимирович Путин, он же Жерар Ксавьемарселевичем Депардье и прочая, прочая. Фрик который считает себя деревом, борется за экологию, имеет справку от врача.