Город Архангельская модель Мария Лысаченкова борется за титул самой красивой девушки России

Архангельская модель Мария Лысаченкова борется за титул самой красивой девушки России

Сейчас за корону «Красы России» в Москве борются 30 прекраснейших россиянок. Их ждет нелегкая борьба – каждая из девушек уже победила в конкурсе красоты в своем городе. Архангельск на 22-м Национальном фестивале красоты и талантов представляет студентка Института естественных наук и технологий САФУ Мария Лысаченкова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Помимо учебы 21-летняя красавица работает в агентстве Николая Терюхина и мечтает объехать необъятную Родину на машине. В числе ее хобби – моделирование одежды, но сейчас, в силу занятости, на это практически не остается времени. Напомним, в этом году она стала вице-мисс конкурса «Мисс Архангельск».

Сейчас «Комсомолка» открыла голосование за самую красивую девушку страны. Поддержать землячку можно на сайте «Комсомольской правды. Голосуйте! И мы посмотрим совпадет ли мнение читателей с оценками жюри. Финал конкурса состоится уже в понедельник в клубе «ICON » состоится финал грандиозного шоу, темой которого в этом году станет «Стихия женской красоты».

Полюбоваться самыми привлекательными девушками страны можно в ролике «Комсомолки», а восхититься естественной красотой северянки Марии Лысаченковой – в ее профиле в инстаграме.

Фото: Фото из личного архива Марии Лысаченковой, видео канала «Комсомольская Правда»/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления