Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Депутат Осицына считает нужным приравнять убийство животного к убийству человека
Депутат Осицына считает нужным приравнять убийство животного к убийству человека

Гость
13 дек 2016 в 09:29

А мне стыдно за своих земляков, комментирующих новости не прочитав их толком и не поняв сути дел. Глупость и остроумие- не одно и то же. А проблема очень серьёзная и больная, за жестокое обращение и с животным и с людьми должна наступать неминуемая ответственность. И не надо утрировать слова и вырывать их из контекста. Я поддерживаю депутата в этом вопросе.

Гость
14 дек 2016 в 01:14

Вы читать умеете. "Считаю возможным приравнять ЖЕСТОКОЕ убийство животного к убийству человека! – отмечает депутат Осицына." И с этим согласятся,как минимум миллионы Россиян.

Дарина
12 дек 2016 в 15:10

Любого животного? Все массово и принудительно станем вегетарианцами?
А если не любого, а выборочно, то это уже зоофашизм получается.

Критик-циник.
14 дек 2016 в 10:08

Это не ботокс! Это , судя по черепной коробке, - ветвь эволюции предшествующая появлению хомо сапиенса, человека разумного! Ну, т.е. это - лицо неандертальца! А, что? Там все такие судя по принимаемым законам! )))

Стрелок
12 дек 2016 в 20:19

Загнула сильно. Животное живорному-рознь. Одно дело загубить беззащтную животину-другое соседскую собаку, не дающую по ночам спать. Или уничтожить бродячую или не бродячую, напавшую на тебя.

Гость
12 дек 2016 в 15:05

Так скоро животные пойдут в депутаты

Крот
12 дек 2016 в 15:14

А что у неё с лицом? Ботоксом что ли балуется?

Гость
12 дек 2016 в 14:53

Круто...лихо...сравнение человека и животного в этом плане , в плане убийства , лично у меня в голове не укладывается , хотя животных попавших в руки живодера жалко...
А вот то , что убийство человека на наших дорога (ежедневно) выходит за все разумные рамки ,а убийцы получают просто смешные наказания , либо вообще уходят от наказания... - вот это депутата не тревожит ??? В плане слабого законодательства против нарушителей ПДД... и такое слабое законодательство порождает беспредел на наших дорогах и каждый день гибнут люди...
и собачки....)))

Гость
12 дек 2016 в 17:42

Сама себя приравняла с собакой.

Гость
12 дек 2016 в 14:58

Если Собака покусает человека тогда её тоже будут садить в тюрьму?

Гость
12 дек 2016 в 15:06

Вот. Нас приравняли к скотине. Скоро в хлева загонят.

Гость
12 дек 2016 в 23:16

Мне стыдно и смешно, что у нас такие депутаты. Господа, где здравый смысл? Поднимите руку, кто за неё голосовал???

Гость
12 дек 2016 в 14:27

принимайте закон быстрее а то кролика соседи сожрут

12 дек 2016 в 15:16

ЛДПР явно на публику играют.Возьмите сельскую местность,там у всех есть домашние животные.И по мере надобности их убивают-забивают.А потом поедают.Наверное и депутат от ЛДПР не отказывается от хорошего мяса.Также и собак кошек,их конечно не едят.Правда собак едят в лечебных целях.

Гость
12 дек 2016 в 15:34

В центре, около рынка, да и не только, очень много крыс развелось. Что, по-твоему, нужно с ними делать? Правильно, согласен.

Критик-циник.
12 дек 2016 в 16:02

Депутат Осицына считает нужным приравнять убийство животного к убийству человека?! А, ну ясно - там разве люди-человеки заседают с таким отношением к простому народу? ))) Ну, понятно - за свою жизнь опасаются! )))

Гость
12 дек 2016 в 16:15

Чем бы депутат не пиарился, лишь бы не забывали )

Urry
12 дек 2016 в 18:54

Википедия: "В научном смысле к животным, помимо млекопитающих, пресмыкающихся и земноводных, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, всевозможные черви и т. д."
Так что скоро будем мотать срок за каждого убитого таракана или мучения червяка на рыбалке.

Гость
12 дек 2016 в 16:35

Да у человечков то в нашей стране и права то разные (в плане защищенности законом)- депутаты , чиновники , полицаи , прокураторы , судейские....и собачек к ним приравнять и мандаты им выдать...
Так что непонятно о каких человеках депутат говорит...

Гость
12 дек 2016 в 17:52

Господа Осицины! Достаточно существующих законострок. Понятно, что у вас состязательность на подачу предложений. Лучше продвигайте в каких лабутенах приходить на заседание Госдумы до и после обеда (в желтых кроссовках не приходить...). Осицину направить в Холмогорский район на приманку волков "одну во чистом поле".

Гость
12 дек 2016 в 19:33

А если курицу свою съем сколько буду сидеть