1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
14 дек 2016 в 14:00

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,
Чтобы увидеть, как живет народ.
А.Макаревич

Гость
14 дек 2016 в 12:48

А давайте я ВВП прокачу на ладе по нашим хорошим дорогам а? Нет не на дорогих иномарках а на обычной русской машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:33

Люди , все на улицы с требованиями к городским и областным властям и не только к ним ...будет пресса , телевидение...докажем что не население быдло, а те , которые правят бал..

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 12:28

Пусть он пообщается с рабочими закрывшихся архангельских заводов! Пусть он объяснит им, что на Севере обрабатывающие производства держать невыгодно. Потому что дорогая рабочая сила и длинный отопительных сезон. Пусть скажет им, что на Севере нужны только добытчики сырья и те, кто их обслуживает. Пусть скажет им, что работа есть! Очень много дворников требуется в городское хозяйство! Очень много водителей и кондукторов требуется на наши быстроходные пазики! Очень много торгашей требуется в торговые центры! Так что за работу, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 13:08

Сейчас начнут готовить вертолетную площадку, украшать картинами про Арктику САФУ, уже наверное и программу придумали. А вот слабо провести по ветхим деревяшкам, где живут люди, а может дать попить водички разноцветной из заветных уголков Архангельска, да, кстати, пусть по Новгородскому покатаются) Можно продолжать бесконечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 13:53

Опомнились, на всей территории Архангельской области уже осталось чуть больше миллиона человек. Пора уже новые этапы из бывших губернаторов,министров, депутатов и оборотней на Север отправлять теперь снова Арктику осваивать.

Гость
14 дек 2016 в 12:26

Ну вот теперь "заживем". Осталось до весны чуть-чуть.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2016 в 13:27

ну приедет и что?отбудет программу.Пожурит губернатора и восвояси по своим президенским делам.так что кроме неудобств по передвижению по городу это радостное событие ничего не даст.ввп-это не санта клаус и фамилия у не нуланд. печенек не будет...и опять у нас наступят тихие времена -до следующих выборов.

Гость
14 дек 2016 в 11:58

Водоканал ремонтировать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:57

Надо провести Президента по дворам, тротуарам, подъездам домов, чтобы посмотрев на этот бардак он дал пинка под зад и Орлову и Годзишу и всем остальным чинушам

Гость
14 дек 2016 в 13:38

Путин, спаси Архангельск от чиновников-беспредельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Диман Архангельский
14 дек 2016 в 11:19

Путин, помоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:33

Надо куда-то на эти дни сваливать...

14 дек 2016 в 13:16

Готовимся, готовимся и еще раз готовимся!!! Троицкий, 49 уже пора начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 дек 2016 в 23:44

лучше бы летом приехал, его чинуши дороги бы вылизали или опять на ветухе катали

Anna
15 дек 2016 в 10:46

Архангельск лучше бы развивали, ...

Гость
14 дек 2016 в 11:20

Будем-те же продолжать и продолжать обсуждения обсуждать - как достали эти бессмысленные чинуши со своей бесконечной заикающейся пластинкой. Пшли вон всем кагалом. Толку 0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 17:39

кому надоел пернатый собирайтесь и к вождю с жалобой авось скинут опричника

15 дек 2016 в 12:29

...Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино..."

Анатолий.
15 дек 2016 в 17:09

То, что приедет Путин это хорошо, но это ничего не изменит в нашей жизни. Потому, что наша область дотационная, потому, что нет рабочих мест, а если и есть то за копеечную зарплату. Раньше наш город был, как всемирная лесопилка, десятки судов пиломатериалов продавали за валюту, за рубеж. Большинство лесопильных заводов к сожалению сейчас прекратило своё существование. Остались в основном одни бюджетные организации. Так откуда возьмутся деньги для улучшения нашей жизни? "Севмаш" там или "Алмазы" не накормят всю нашу область. Содержание дорог чего только стоит., я уже не говорю об медицине, учителях, школах, детских садов, содержание чиновников и.т.д. Что должно приносить доход в основном нет, нет больших предприятий а значит и рабочих мест. Так откуда быть налогам? Да тут хоть золотого губернатора ставь, не поможет. А сколько ещё не сказанного... Дело утопающих, дело рук самих утопающих.

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 дек 2016 в 11:39

а зачем ехать надо если все по телемосту можно все увидеть и услышать
и также всем собраться на телеконференции...и столько денег сэкономится на МОСТ накопить можно который больше всего ЖДУТ в Архангельске...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:56

А ВВП сам то в курсе, что он приедет или это так Рогозин решил?

Гость
14 дек 2016 в 12:03

своим жестом на фотки он как будто говорит "узбагойтезь", ща все будет, разберемся.

Гость
14 дек 2016 в 12:32

Ну сейчас чинушу вспотеют,начинайте булки мылить.

Гость
14 дек 2016 в 12:57

Жить в Архангельске останется

Гость
15 дек 2016 в 08:58

добро пожаловать на Сульфат!

Гость
15 дек 2016 в 12:19

На въезде в Архангельск фанерный кораблик, а на набережной вместо гнилой шхуны недостроенный слон из бутылок, да ещё памятник Оленю, Тюленю и Павлину и оборотни, упыри, вурдалаки.

Гость
15 дек 2016 в 12:27

Добро пожаловать к нам в Цигломень,на улицу Куйбышева 4!!!!

зодчий
29 мар 2017 в 13:45

Ленин отдыхает!!!)))

Систейн
14 дек 2016 в 17:13

... читал комменты, заткнув нос ... от вас, ребятки, нытья и вони не меньше, чем от Северодвинского БЕЛОМОРКАНАЛА