Город 18 декабря в Архангельске прогремит зимний фестиваль «Urban Challenge – 2016»

18 декабря в Архангельске прогремит зимний фестиваль «Urban Challenge – 2016»

На этот раз фестиваль станет не просто спортивным мероприятием, а масштабным семейным праздником. Он пройдет на Красной пристани.

В программу фестиваля включены: соревнования по сноубордингу в дисциплине «джиббинг», подвижные игры для всей семьи, мастер-классы, катание на зимних беговелах, зимний картинг и другие сюрпризы. К сожалению, по техническим причинам, главная из которых – отсутствие достаточного количества снега, многие активности мы вынуждены отменить, но это не значит, что наш городской праздник будет менее насыщенным, чем мы планировали.

Организатором выступит студия O2 promo & event. Ивент-агентство «O2» – команда специалистов, которые любят своё дело. Они реализуют рекламные кампании любой сложности и масштаба: от классических промо-акций до крупных мероприятий, фестивалей и форумов. Так, например, студия уже успешно провела летний фестиваль «URBAN CHALLENGE – 2016», который стал настоящим городским праздником для молодёжи. Тот, кто долго и усердно тренировался, смог испытать свои силы в борьбе за титул и приятный приз. Тот, кто только начинает, смог посмотреть на профессионалов и вдохновиться на дальнейшие свершения. Тот, кто ничего пока не умеет, но очень бы хотел стать частью активного творческого сообщества, – сможет поучаствовать в мастер-классах и выбрать занятие себе по душе.

Летом зрители и организаторы получили море положительных эмоций, захватывающее шоу, приятные и полезные знакомства. В фестивале приняли участие более 200 спортсменов, фестиваль посетило более 3000 тысяч человек. Зимний Urban Challenge 2016 – будет еще жарче!

Фото: Фото предоставлено заказчиком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления