перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бездорожье прощается с Поморьем?

14 декабря 2016, 17:00
Гость
14 декабря 2016, 21:07
Руки у наших дорожников растут не из того места, чтобы победить бездорожье.
Гость
15 декабря 2016, 11:02
А у тебя из того?
Гость
15 декабря 2016, 00:02
А про морозы и зимники зачем написали? Так и вижу как в бюджете написано: "На поддержание морозов". Или чиновным языком еще так можно написать: "На поддержание температуры воздуха, способствующей установке ледовых переправ и прокладке дорог, в местах, где таковые отсутствуют, в зимний период времени"))) Сколько ж ярдов в нее вписали, в строчку эту?))))
Гость
15 декабря 2016, 09:32
А что такое "Поморье"? Если Архангельск, то да - что-то поделали, а если область, то в целом ничего.
Гость
14 декабря 2016, 19:29
Когда расширят Ленинградку от Первомайской.Неужели за 10 лет не назрела эта проблема
14 декабря 2016, 23:02
В 2017-м вроде собираются расширять Ленинградский до 4-х полос и Московский от Смольного Буяна до Павла Усова.Но как на самом деле будет,никто не знает.Еще иду разговоры о закрытии на ремонт Ж.Д моста на 2-3 года,вот тогда точно коллапс будет!
Гость
15 декабря 2016, 09:40
Зачем? Чтоб её потом ещё раз расширять, и ещё?
Гость
15 декабря 2016, 11:34
хорошо если в следующем году на питер можно будет проехать без захода в вологду... а как на счет дороги на мурманск без захода в плесецк но через онегу...и сразу на север ??
Гость
15 декабря 2016, 12:09
никак, дорогой ты наш. такая дорога никому не нужна, возить по ней кроме твоей драгоценной тушки будет нечего. так что строй сам если хочешь
Гость
16 декабря 2016, 14:45
Гость
15 декабря 2016, 12:09
никак, дорогой ты наш. такая дорога никому не нужна, возить по ней кроме твоей драгоценной тушки будет нечего. так что строй сам если хочешь
понять надо ревность архангельска к мурманску тем и жиждется...ведь что такое архангельский регион---забытое место да и Петром наплеванное на соломе)) 400 лет сопли жуют местные жители...что им еще остается...как говорить НИКОМУ НЕ НУЖНЫ даже Ломоносов ушел с этого региона ПЕШКОМ чтобы ЗАБЫТЬ навсегда свой родной край...а жители что---все сопли жуют...и ноют
Гость
14 декабря 2016, 21:08
а дальше Каргополя . Пудож. Вытегра. там же *опа а не дорога
Гость
15 декабря 2016, 16:57
ну так то это уже республика карелия называется. а здесь про местных речь идет
Гость
14 декабря 2016, 21:34
В 16-м году распилили 6млрд рупий... О_О Когда у вас хари то треснут?
Гость
15 декабря 2016, 14:24
Сделали три классные развязки в Архангельске,лучше стали грейдировать грунтовки-это плюс.А будут ли делать нормальные дороги в глубинке,вот вопрос?