17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
15 дек 2016 в 11:37

Не от большого ума,они это сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 11:38

Город позорят,своими пустыми жалобами.

Гость
15 дек 2016 в 11:46

На святое место решилы позариться!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 12:20

Я проверил психическое здоровье человека подавшего жалобу, ведь если на его взгляд попа в джинсах порочит честь и достоинство граждан, то сложно представить, что не порочит.
Если это женщина и неё нет такого, то пусть завидует молча.
А если это мужчина и ему это не нравится, то я бы был с ним по-осторожнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 12:21

По мне очевидно что попец мужской

Гупер
15 дек 2016 в 12:26

Напоминание о том месте, где находится область

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 12:42

Дамы! Не носите обтягивающие джинсы и юбки,иначе и вас привлекут импотентные маразматики,не ведающие азов анатомии. Ну дурдом! Огласите фамилию сбежавшего из него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 12:54

Свой попы нет, вот и решили пожаловаться. Шли бы лучше работали, а не ерундой занимались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 12:55

видимо у некоторых кто жалобы пишет попа не помещается в такой формат, вот и пишут кляузы. Руки прочь от святого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 13:02

Вот он логотип Архангельской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 13:12

как джинсы могут порочить честь и достоинство?
ведь кроме брюк ничего не видно.
человек, накатавший заяву явно с головой не дружит
ну или пытается из пальца повод высосать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 14:18

Тот, кто повесил эту рекламу, является человеком явно бессовестным.

Гражданин
15 дек 2016 в 14:19

Надо проверить на вменяемость людей, которые разработали и повесили эту "рекламу". У них видимо вместо головы то, что на рекламе.

Гость
15 дек 2016 в 14:21

отличные джинсы мне кажеться что морды слуг народа намного страшнее этой ягодицы.

Гость
15 дек 2016 в 14:37

Тогда надо вообще запретить ТВ, там в каждой передаче задницы!

Гость
15 дек 2016 в 14:44

Позор рекламодателям, позволяющим себе размещать подобное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 14:57

СТС и ТНТ - каналы, которые превращают, смотрящих их, в быдло.

ОТВЕТИТЬ
Критик
15 дек 2016 в 15:24

Антиэстетичная реклама. Подобной рекламой стараются разбудить самые низменные чувства у людей, превращая их в животных.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2016 в 15:25

попа красивая , джинсы красивые и реклама неплохая, только что место рекламы несколько неудачное -- "не к месту "

Гость
15 дек 2016 в 15:33

А мне нравиться оригинальный вид щита и город украшает! Это лучше, чем реклама Банков, которые лопаются ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 15:46

Либо отменять закон об оскорблении чувств верующих,либо вводить закон о защите науки и атеизма.(Не теологии,разумеется).Иначе встанет Земля на черепаху.Или даже на трех черепах.

ОТВЕТИТЬ
систейн
15 дек 2016 в 16:32

… ничего, ЯВНО оскорбляющего нравственность, в изображении этой самой невыразительной части человеческого тела я не нахожу, но намек на некие, не воспринимаемые нравственно здоровым обществом, приоритеты в этой картинке содержится.
Предлагаю, эту фактически провокацию рассматривать как ТЕСТ на толерантность к пошлости, активно прививаемой всем нам в течении последних 2-3 десятилетий (вспомните хотя бы недавнюю дискуссию по К.Райкину).
Радует, что, судя по большинству комментов, этот номер у них не пройдет. Активному и неравнодушному гражданину РЕСПЕКТ!

Гость
15 дек 2016 в 17:50

Радует, что, несмотря на многолетнюю пропаганду потребительского образа жизни, есть еще неравнодушные люди, не приемлющие подобной "рекламы". Есть еще живые души.

Гость
16 дек 2016 в 00:08

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

Гость
16 дек 2016 в 09:53

Точно,висит!Часто вижу ;) Желание пожаловаться не было.Реклама программы на ТВ!? Неужели кто-то из Архангельска сразу побежит размещать свою рекламу на этом канале , а если это для телезрителей-какая разница, смотрю я сериал или нет, а реклама которую показывают на канале, на всех каналах одна и та же дурная реклама. Но на женскую не совсем похожа,во всяком случае у меня другое видение с этого ракурса! :))

Гость
16 дек 2016 в 11:16

Вроде попа как попа, а нет, открытая пропаганда пршлости и разврата.

Гость
16 дек 2016 в 11:17

я тоже считаю, что по городу эти висящие *ОПЫ-ужасно, неэстетично и некрасиво!

Гость
16 дек 2016 в 12:19

Что за бред! не занимайтесь ерундой. Что с ТЦ МЕТРО въелись, из за того, что простые люди не могут купить ничего, потому что нет ИП - это международная система, и все живут с этой системой. Это только у нас по ходу такие люди находятся которым ничего не нравится. А по рекламе от ТНТ -это реклама региональная, она проходила во многих городах России. Скоро там будет висеть другой баннер с новой рекламой и к нему тоже привяжемся? Нашли просто умники, которым уж точно делать нечего. Вы бы еще начали привязываться к областной рекламе. С такими успехами, город будет долго развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 14:02

Пошлость - тренд нынешнего потребительского общества.

Гость
16 дек 2016 в 14:35

Порочащими честь и достоинство граждан были рожи, которые смотрели с каждого второго биллборда в городе в сентябре. Перед выборами. :-)

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 16:23

Блин, Архангельск, очнись, выйди из сумрака!!!! То на Метро в прокуратуру подали жалобу, хотя компания существует во многих странах и городах, в т.ч. и Москве с Питером, только у нас подали жалобу. И опять Арху нужно отличиться!!!! Заняться что ли нечем, проблем нет реальных в городе? Не город, а деревня. В Москве такие плакаты висят и ничего, в т.ч. с рекламами нижнего белья, т.е. плакаты с девушками в нижнем белье, а это похлеще чем джинсы!!! И что в таком случае у нас будет, опять прокуратура, мол позорим честь женщины?

ОТВЕТИТЬ
систейн
16 дек 2016 в 17:46

... если будем молчать сегодня, то завтра увидим тоже самое, на то же месте - только вид спереди и без джинсов - со скотами не церемонятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 01:52

Некий тип яростно защищает з/дницы и пошлость вообще. Прям фанатик какой-то.Создал кучу аккаунтов и минусует в бессильной злобе все нормальные комментарии.

Гость
17 дек 2016 в 01:56

Только ненормальные защищают пошлость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 02:07

Некоторые нынешние рекламщики, не имеющие ни чести, ни совести, а думающие только о прибылях любой ценой, избрали метод Льва Троцкого – нападение как лучшая защита. Перманентная революция в современной постсоветской культуре совершается союзом пошлости массовой культуры и агрессивной злобы т.н. актуального псевдоискусства.

Гость
17 дек 2016 в 09:14

Если честно, то вообще уже надоела реклама с использованием женского тела. Может хватит уже его эксплуатировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 13:52

... уважаемая редакция 29.ру! я не совсем согласен с Вашим подходом к определению лучшего комментария по теме. Сейчас лучшим вы признаете коммент, который набрал самое большое кол-во ПЛЮСОВ, а комменты с МИНУСАМИ вы игнорируете. Это неверно. это ущемление интересов другой части ком-ров, исповедующих противоположную точку зрения. Вы проявляете необъективность, признавая лучшим только коммент в большим кол-вом плюсов.
Поясню на примере – тема о Сталине. Мнения разделились (Сталин - тиран и Сталин – гений, отец народов): есть коммент с 10-ю плюсами, и есть с 10-ю минусами. Вы признаете коммент с 10-ю плюсами, как лучший коммент в данной теме. Но ведь на самом деле этот коммент признали лучшим только те, кто считает Сталина тираном, а не все комментаторы. Было бы правильнее указывать наряду с лучшим "плюсовым" комментом, и коммент "минусовой", поддерживающий противоположную точку зрения. Да торжествует справедливость!!!
Прошу внести изменения

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:58

Вообще, не удивительно, что либералы презирают всех людей, кто не согласен с их пошлыми мыслишками и делами, а особенно русских людей, придерживающихся традиционных ценностей. Либерал - это эгоист, которому нет дела ни до кого, кроме себя любимого. Вообще идеология современного либерализма - это гимн желтому дьяволу(маммоне) и эгоизму.«Личность - всё! Общество - ничто! Я - превыше всего! Мы - мировое зло! - провозглашает либерализм. - И далее. Понятия добро и зло, правда и ложь каждый гражданин определяет для себя самостоятельно. Свою жизнь нельзя посвящать другим. Опыта предков не существует. Традиционная мораль отвергается.» - вот «гениальные» лозунги современных либералов.?

Гость
19 дек 2016 в 20:01

Судя по всему, либерал - это тот, кто совесть променял на лживую свободу, стал рабом вседозволенности.