перейти к публикации
11 комментариев к публикации

УФСИН: К оппозиционеру Мохнаткину сила не применялась

15 декабря 2016, 14:20
Гость
15 декабря 2016, 18:31
Те кто оправдывают оскотинивание - сами насекомые по сути своей .
Гость
16 декабря 2016, 00:10
Либералы за оскотинивание людей. Это очевидно. Либерализм выращивает похотливых павианов, у которых "святое" - это задница и возможность нажраться.
Гость
15 декабря 2016, 15:26
Либерализм - зло. И страну губит и отдельных людей, в т.ч. и своих сторонников.
Гость
15 декабря 2016, 18:33
Свобода-зло,а рабство-добро?! Вы,часом,не из Талаг пишете?
Гость
16 декабря 2016, 00:09
Гость
15 декабря 2016, 18:33
Свобода-зло,а рабство-добро?! Вы,часом,не из Талаг пишете?
Либерализм - это рабство. Самое настоящее. Рабство лжи и подлости.
Гость
16 декабря 2016, 00:43
Гость
15 декабря 2016, 18:33
Свобода-зло,а рабство-добро?! Вы,часом,не из Талаг пишете?
Вот и вся ложь либерализма налицо: он провозглашает свободу слова. Но люто ненавидит всех, кто с ним не согласен.
Гость
15 декабря 2016, 14:46
Время их стремительно уходит. Народ больше не верит этим парнасам и прочим т.п.
Гость
15 декабря 2016, 14:55
Диссиденты работали на развал СССР, теперь продолжают работать на развал России. Перманентные революционеры.
Гость
15 декабря 2016, 20:24
димон тоже либерал и чего делать с ним и его приспешниками.
Гость
16 декабря 2016, 11:47
реальной оппозиции в стране нет. сборище клоунов под предводительством касьянова и ко оппозицией считать нельзя
Гость
16 декабря 2016, 00:11
Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти. Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности.