Город Щедрая новогодняя распродажа стартует в ювелирном бутике «Фианит»

Щедрая новогодняя распродажа стартует в ювелирном бутике «Фианит»

В ювелирных бутиках «Фианит» всё готово к новогодним праздникам! Вниманию покупателей предлагаются: новые коллекции украшений, золотые украшения с бриллиантами и самоцветами с модным дизайном и в качественном исполнении, цветные и «танцующие» бриллианты, изменяющие цвет при разном освещении или с переходом цвета в одном камне. В «Фианите» есть чем удивить и порадовать каждого покупателя.

Особенно актуальны в этом сезоне украшения с рубинами, цитринами, янтарем и гранатами – ведь эти камни станут талисманами в наступающем году огненного петуха.

В коллекции серебра огромное пополнение! Бутик отдает предпочтение полюбившимся покупателям брендам: ДЖЕЙ ВИ, SOKOLOV, Pistachio и Style Avenue.

Роскошно выглядят вечерние комплекты в серебре, покрытом родием, со вставками из циркония. Благодаря высоким технологиям производства такие украшения сейчас неотличимы от бриллиантовых.

Классические модели с центральным камнем и россыпью фианитов вокруг – самый популярный комплект, покупаемый в подарок девушкам. Есть и авторские украшения с натуральными вставками, друзами и необработанными минералами для эстетов ювелирной моды. И, конечно, модные новинки – серебряные значки, украшения-трансформеры, яркие эмали и подвижные вставки!

Всё это великолепие в «Новогоднюю распродажу» можно купить с праздничными скидками 20% на первое изделие и 25% на все последующие! Для тех, чья покупка стоит более 5000 рублей, «Фианит» приготовил подарки, а для купившего украшений на 600 тыс. рублей – невероятно щедрое предложение. Все подробности акции – при встрече в ювелирных бутиках «Фианит». Приходите за подарками для себя и своих любимых!

Ювелирный бутик «Фианит»:

Архангельск

«Дом Быта», ул. Попова, 14, 3-й этаж;
ТЦ «Гранд Плаза», пр. Троицкий, 20, 3-й этаж;
ТЦ «Атриум», пр. Троицкий, 3, 1-й этаж;
Телефон: (8182) 28-60-57.

Северодвинск

ЦУМ , ул. Ломоносова, 81, 1-й этаж;
Телефон: +7 (963) 200-48-05.

Подробности можно узнать в группе «ВКонтакте» и в «Инстаграм».

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления