RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Что подарить мужчине на Новый год: беспощадная альтернатива бритвам, носкам и дезодорантам

Что подарить мужчине на Новый год: беспощадная альтернатива бритвам, носкам и дезодорантам

Особенно тяжелой женская доля становится с приближением праздников. Запрос «Что подарить мужчине?» проскальзывает в Яндексе около 95 тысяч раз в месяц.

Выбрать подарок для девушки – миссия приятная и вполне выполнимая. Даже если девушка незнакомая, можно отделаться сертификатом в парфюмерный магазин. Там уже она сама разберется, чего ее душеньке для счастья не хватает. Этот вариант работает безотказно. С мужчинами придется посложнее. Никакая косметика его, скорее всего, не интересует. А многочисленные носки, бритвы и дезодоранты наверняка уже много лет пылятся в шкафах. Так чем же приятно удивить сильный пол?

Если мужчина – автолюбитель, то ключ к разгадке головоломки лежит на самом видном месте: ему явно придется по душе забота об автомобиле. Ароматизаторы, наклейки и прочие малопригодные сувениры лучше сразу исключить, ведь хороший подарок обязательно должен быть функциональным. Например, утеплитель «Автотепло» особенно актуален на севере европейской части России.

К сожалению, российский климат отнюдь не славится мягким характером. Зимой температура запросто может опуститься до −30 градусов. В такую погоду хозяева автомобилей рискуют либо заболеть, сидя на морозе и ожидая, пока прогреется двигатель, либо вовсе не завестись и потерять уйму ценного времени.

«Автотепло» – это утеплитель для двигателя автомобиля. С его помощью машина прогреется намного быстрее, а при частых поездках по городу будет долгое время сохранять тепло. Это значит, что страдать и мерзнуть не придется: водитель всегда будет садиться в теплый салон. Да и риск экстренной пересадки на общественный транспорт сведется к минимуму. Кроме того, это чудесное изобретение значительно увеличивает срок работы двигателя, снижает его шум, а для автомобилей с системой автозапуска сократит количество его пусков в полтора-два. Каждый уважающий себя владелец железного коня высоко оценит такие бонусы. Кстати, если он относится к любителям рыбалки, активного отдыха или передвигается на дизельном топливе, то этот подарок он запомнит на всю жизнь. Дед Мороз бы лучше не придумал.

О качестве и долговечности продукта также можно не волноваться: материалы, из которых изготовлен утеплитель, гарантируют ему долгую, счастливую жизнь. Его использование абсолютно безопасно: он не вступает в химические реакции с кислотами и щелочами, устойчив к возгораниям и экологически безопасен для человека и окружающей среды.

Итак, почему именно «Автотепло» – это тот подарок, который следует положить под праздничную ёлку:

  1. Подарок оригинальный и действительно полезный. Кроме всех технических преимуществ, спасает от простуды и лишней нервотрёпки.

  2. Адекватная ценовая категория. Стоимость «Автотепла» такова, что его и подарить не стыдно, и разоряться не придется: можно уложиться в 1500-2000 рублей.

  3. Очень легко подобрать под необходимый автомобиль. Кроме того, что машина, например, зелененькая, необходимо знать только марку и название выбранного авто. Процедуру подбора можно осуществить на сайте. «Автотепло» подойдёт любому типу автомобилей: и малолитражкам, и грузовикам.

  4. Если девушка не замужем и выбираете подарок для любимого человека, то после такого сюрприза его отношение к Вам станет намного серьезнее

Время, оставшееся до Нового Года, пролетит незаметно, а все приличные и не очень сувениры и гели для душа давно раскуплены. «Автотепло» – это самый надежный способ проявить заботу о близком человеке и спасти его от беспощадной архангельской погоды.

Официальные представители компании «Автотепло» в Архангельске:

ГРАНД АВТО,
г. Архангельск, ул Гайдара 63 (Астра-авто).
Тел. 8-8182-40-20-20, 40-37-37.


ГРАНД АВТО,
г. Архангельск, просп. Московский 25 (авторынок).
Тел. 8-8182-40-21-21.


SHUMI-SHOP,
Северодвинск, Пр.Труда, 50.
+7(911)055-04-65, +7 (911) 582-63-16.

АВТОЛЕГИОН,
г. Архангельск, ул Гайдара 63 (Астра-авто) 2 этаж, секция 27А.
Тел. 47-57-36.


АВТОЛЕГИОН,
г. Архангельск, просп. Московский 25 (авторынок) павильон № 56.
Тел. 47-57-35.

«Автотепло» продается в 81 регионе, 309 городах, 1097 магазинах.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com и предоставлены заказчиком, видео предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления