Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации САФУ не вошел в сотню лучших университетов страны
САФУ не вошел в сотню лучших университетов страны

Гость
19 дек 2016 в 12:46

За то Кудряшова небось вошла в сотню самых богатых ректоров... да что в сотню, в ДЕСЯТКУ!

гость
19 дек 2016 в 12:36

Неужели кто-то думал, что он войдет в этот топ 100?
Или по мнению Кудряшовой и в этом будут виноваты школьные учителя?

Гость
19 дек 2016 в 13:04

Даже не удивился! Наш САФУ могёт только манагеров для "Эльдорадо", "М Видео", и прочих бизнес проектов выпускать.

Гость
19 дек 2016 в 13:22

когда-то училась в Агту, потом работала в САФУ преподом. Вывод: чтоб изменить систему и сделать этот вуз достойным, нужно пересмотреть всё и всех. у преподов нет никакой мотивации за 15 тыс. в месяц работать, соответственно у студентов нет никакой мотивации учиться. К тебе как преподу руководство относится как куску д, абсолютно наплевать на твои новаторские идеи и подходы к работе, что учить ребят в 21 веке по методикам 19 века как минимум неразумно. Б/п там учиться не стоит, ну а уж за деньги и подавно

Гость
19 дек 2016 в 13:26

какая поподья -таков и приход

Гость
19 дек 2016 в 16:43

Это политика государства.

Гость
20 дек 2016 в 08:58

Сами преподаватели САФУ очень не рекомендуют поступать сюда, преподавательский состав редеет, качество образования всё хуже. А рекомендуют получать образование в других регионах, где пока не всё так плохо. Вот так.

Гость
19 дек 2016 в 21:32

Денег нет в САФУ,должны везде..А вот на что елку купили?Говорят не малые деньги отвалили... Спрашивается за чем? Пир во время чумы..

Гость
21 дек 2016 в 01:01

Так у кудряшовой главная задача не в сотню лучших войти. А побольше распилить пока при власти. Ну и ещё выслужиться перед западными "партнёрами" - провести день норвежской конституции, дни сша, ищё чего нибудь подобное. Глядишь похвалят, а то и грантик отвалят на написание "ценнейших" исследовательских работ.

Гость
19 дек 2016 в 12:51

Смотрел сегодня сранья ОТР. Преодолел рвоту. Послушал "ректора". Набрался терпения. Ну а как же - анонсировали рассказ о проектах САФУ. Так и не дождался перечня проектов САФУ, хоть какого - короткого, хоть на сколько - убогого! Со Сколково, говорит - у неё все проекты, самостоятельных нет. Кто бы сомневался! Там цепочка неразъёмная, пока - ку-ку-меээээ!

Горожанин
19 дек 2016 в 12:58

Закономерный итог работы! Много звона...

Гость
19 дек 2016 в 13:27

да снять эту красавицу и на зону преподавать, сразу в 10 лучших зон войдт

Сантехник
19 дек 2016 в 14:01

Тут всю систему менять надо. Всё прогнило.

пенсионер
19 дек 2016 в 17:06

Какое имя позорим . Если назвали САФУ именем Великого земляка Ломоносова , будьте достойны . А если не можете , уступите место другим . Главное уйти вовремя с почетом .

20 дек 2016 в 09:20

позор..

Гость
20 дек 2016 в 10:54

А не пора ли госпоже кудряшовой выводы сделать,ну не может она руководить,рейтинг сафу все падает а она все сидит у руля т.е у золотой кормушки,ну проворовалась, кудрин земляк помог,так что теперь до конца своей жизни будет гробить высшее образование на севере,а не пора собирать подписи на отставку кудряшовой