Город Впервые в столице Поморья пройдет Startup Tour от Сколково

Впервые в столице Поморья пройдет Startup Tour от Сколково

На сайте конкурса Open Innovations Startup Tour стартовал прием заявок от стартап-команд из Архангельской области. В Архангельск эксперты по поиску перспективных проектов от Сколково приедут 10-11 апреля 2017 года. Startup Tour проходит уже в пятый раз и в 2017 году затронет четырнадцать городов России и СНГ.

– Впервые в этот список городов попал Архангельск. И это неслучайно – у нас богатый опыт проведения различных акселерационных программ и проектные команды из Поморья достойно показали себя на федеральном уровне. Startup Tour – это хорошая возможность нашим проектам показать себя перед экспертами Сколково, не выезжая за пределы области. У участников Startup Tour будет шанс оформить пригласительный билет Startup Village, стать участником предакселератора РВК GenerationS или получить 2 миллиона рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта. Ну и, конечно, сами проекты пройдут отбор признанными экспертами в области технология и развития бизнеса, – подчеркнула первый заместитель генерального директора Корпорации развития Архангельской области Ольга Горелова.

Подача проектов возможна по трем направлениям конкурса: биомедицинский трек, индустриальный трек, информационные технологии.

Прием заявок на конкурс завершается за три недели до мероприятия. При этом от одной проектной команды можно подать несколько проектов, но отправлять заявки необходимо по каждому.

Фото: Фото с сайта КРАО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления