Город Архангельских врачей отблагодарил президент России

Архангельских врачей отблагодарил президент России

За заслуги в развитии здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу благодарностью президента РФ награждён заведующий детским реанимационно-консультативным центром Архангельской областной детской клинической больницы имени П.Г.Выжлецова, главный внештатный детский специалист по анестезиологии и реаниматологии регионального минздрава Игорь Волыхин.

Игорь Васильевич свыше 33 лет работает в детской больнице. Выполняя функции руководителя центра, продолжает оказывать экстренную и консультативную медицинскую помощь детям. Под его руководством начала работать «служба острой боли».

Благодарность Президента также объявлена заведующему кафедрой Северного государственного медицинского университета Алексею Баранову.

Алексей Николаевич – доктор медицинских наук, профессор, высококвалифицированный врач и педагог. В системе высшего образования работает свыше 25 лет, совмещает педагогическую, практическую и научную деятельность с организационно-методической работой по акушерству и гинекологии, сообщили в пресс-службе правительства области.

Фото: Фото с сайта пресс-центра правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления