RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

зап.

759мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В новом году полис ОСАГО станет электронным

21 декабря 2016, 14:25
Гость
21 декабря 2016, 15:20
Добрый день! Вы наивный челок, автор! Вы сами пробовали оформить полис ОСАГО через интернет. Я пробовал, ни чего не получается! Страховые с ОСАГО совсем оборзели, это настоящий террор автовладельцев. У них нужно отобрать лицензии и сделать все прозрачно, а то бегаешь с живи деньгами по городу, чтобы купить полис, а они везде искуственно очереди создают! Чтобы они так за хлебом бегали!!!!
Гость
21 декабря 2016, 16:07
На прошлой неделе оформил электронный полис ОСАГО на сайте "ВСК". Никаких проблем! Необходимо заранее пройти техосмотр.
Гость
21 декабря 2016, 16:43
Гость
21 декабря 2016, 16:07
На прошлой неделе оформил электронный полис ОСАГО на сайте "ВСК". Никаких проблем! Необходимо заранее пройти техосмотр.
Тебе ж сказали с Нового года, значит с с Нового года. И не обязательно с 01 января....Как в том фильме " Сказал отдам, значит отдам..... половину..... потом" А ты сейчас хочешь.
Гость
21 декабря 2016, 16:50
у них один человек в час , это норма, бумагу заполнить , у врача норма 11 минут на человека ,осмотреть поставить диагноз , написать обследование , лечение и конечно выслушать , ответственность , я привык мир лжив и несправедлив, я понимаю у них такая установка , и понимаю за что нас не любят за границей ,вот за это самое , но для нас это норма , не нравится уезжайте. . .
Гость
21 декабря 2016, 16:18
пора делать машины без водителей...и тогда и электронное страхование не нужно будет...это проблема будет Производителя...а ты сел и поехал пассажиром... или кто из пассажиров когда либо СТРАДАЛ от того что в Автобусе или ТАКСИ у него ОСАГО спрашивали))
Гость
21 декабря 2016, 16:46
Не, а как выпил, то поучить то как Он едет.. Да еще руль у Него отобрать.Не не интересно.. без водителя,да поговорить то хочется. А то будет как пьяный до радио спой,да спой...
Гость
21 декабря 2016, 16:52
какой же ты зануда. одно и тоже, одно и тоже каждый божий день(((
Гость
21 декабря 2016, 20:09
Гость
21 декабря 2016, 16:52
какой же ты зануда. одно и тоже, одно и тоже каждый божий день(((
ты ответь лучше...какой пассажир об ОСАГО в автобусе думает))) а в поезде...а в самолете..... а будучи пешеходом приходишь домой...и думаешь об ОСАГО...мало ли...ОСАГО чтобы не так включить телевизор....вдруг так включу что полдома взорву)) пусть ОСАГО придумают и на туалетную бумагу...мало ли...унитаз взорвется
Гость
22 декабря 2016, 13:13
Есть ИП, сверху кинешь 1 500 и все сделают с проводкой по РСА. Адреса подсказать?