Город Офисная елка: покажи свою!

Офисная елка: покажи свою!

Сайт 29.ru предлагает поделиться со всем Поморьем своей новогодней радостью – офисной елкой. Наши читатели уже прислали первых зеленых красавиц.

Сайт 29.ru предлагает поделиться со всем Поморьем своей новогодней радостью – офисной елкой. Наши читатели уже прислали первых зеленых красавиц.

«Полностью рукодельная ёлка в окружении красивых девушкх. Автоцентр «Форсаж» всегда на позитиве! Всем мир и процветание!»

«ООО «Ремэлектромаш» поздравляет всех с наступающим Новым годом и желаем здоровья, успехов и добра! Такая елочка встречает всех в фойе.»

«Наша «Алмазная ёлочка» радует всех сотрудников и посетителей. Желаем в Новом году душевного тепла, стабильности и благополучия!»


Елка и оленёнок в Национальном парке Русская Арктика


«Наша Елочка всем своим видом желает всем новогоднего настроения, ярких эмоций и исполнения всех желаний в Новом 2017 году))))»


«Всем архангелогородцам, северодвинцам, новодвинцам и жителям области от всей души желаем уюта и процветания. АрхПол.рф»


«В офисе компании «Севстройторг» есть мини-ёлка только для меня»


Эта фотография пришла из морского регистра


Коллектив компании «Севстройторг» поздравляет всех жителей нашего региона с наступающим праздником!


Супруга сделала елку совоими руками. Стоит на рабочем столе радует глаз всем проходящим. Конфеты, они же игрушки на елке, разрешила съесть только после Нового года ))). Теперь ждем не дождемся, чтобы сорвать их! Всех С НОВЫМ ГОДОМ, счастья, радости, успеха !!!

«ООО "РУСДОМ" поздравляет всех с наступающим новым годом!»

«Всего вам хорошего, самого лучшего, Удачи во всем и счастливого случая. Пусть будут приятными ваши заботы, Хорошие чувства приносит работа. Пускай не несет Новый год огорчения, А только отличного вам настроения! Елочка ЛДК-3 с игрушками, сделанная своими руками.»

«Коллектив ООО "Аудиторская фирма "БЭНЦ" поздравляет архангелогородцев с наступающим Новым годом! У нас в офисе целых три ёлки.»

«Группа компаний "ДиАл" поздравляет всех с наступающим Новым годом! Новых побед в новом году!»

Продолжайте отправлять фото своих офисных елок на адрес электронной почты (polevaya@corp.29.ru) и в группе в ВК. Не забывайте уточнить название организации и оставить коротенькое описание или поздравление в адрес северян.

Материал будет пополняться в режиме онлайн.

Фото: Фото читателей 29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления