Город На публичные слушания по дефицитному бюджету Новодвинска собралось 22 человека

На публичные слушания по дефицитному бюджету Новодвинска собралось 22 человека

В администрации Новодвинска состоялись публичные слушания по бюджету города бумажников на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

На обсуждении важного финансового документа присутствовало 22 человека. В большинстве из них это специалисты администрации города, депутаты, а также представители налоговой инспекции и прокуратуры.

Основные параметры городской казны на 2017 год таковы:

  • 812 млн 100 тыс. рублей – прогноз общего объема доходов;


  • 833 млн 100 тыс. рублей – общий объем расходов;


  • 21 млн рублей – плановый дефицит бюджета.


Доходная часть местного бюджета, как и в предшествующие годы, включает в себя – оплату налогов на доходы физических лиц, земельный налог, плату за негативное воздействие на окружающую среду, доходы от аренды имущества, налоги на совокупный доход, штрафы, санкции, доходы от продажи материальных и нематериальных активов, оказания платных услуг.

Из областного бюджета в 2017 году Новодвинску объемы межбюджетных трансфертов определены значительно ниже уровня текущего года – «минус» 128 миллионов рублей, что обусловлено в первую очередь завершением строительства детского сада на 280 мест.

По окончанию публичных слушаний было принято решения признать состоявшимися и рекомендовать проект главного финансового документа региона к принятию городским парламентом. Сессия Новодвинского горсовета, на которой будет рассмотрен дефицитный бюджет, начнет свою работу завтра поутру, сообщает пресс-служба администрации города бумажников.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления