RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полторы сотни полицейских будут охранять покой Архангельска в новогоднюю ночь

Полторы сотни полицейских будут охранять покой Архангельска в новогоднюю ночь

В администрации областного центра состоялось заседание городской комиссии по противодействию терроризму и экстремизму. Главным вопросом повестки дня стало обеспечение общественного порядка и безопасности граждан в новогодние и рождественские праздники.

Как сообщил представитель городского УМВД Владислав Леонардов, в ночь с 31 декабря на 1 января, а также во время рождественских праздников сотрудники правоохранительных органов перейдут на усиленный режим несения службы. Только в новогоднюю ночь обеспечивать порядок и безопасность на городских улицах будут 140 полицейских и сотрудников Росгвардии.

Ежедневно будет организовано дежурство руководящих работников правоохранительных органов, дополнительных оперативно-следственных групп.

За порядком во время проведения массовых мероприятий наблюдение будет вестись в том числе с помощью видеокамер наблюдения аппаратного комплекса «Безопасный город», внедрение которого уже доказало свою эффективность.

– Мы должны на своем уровне предусмотреть все вопросы, оказать правоохранительным органам любую поддержку, чтобы обеспечить безопасность горожан, – подвел итог совещанию начальник управления военно-мобилизационной работы и гражданской обороны Юрий Агеев.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления