25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Александр
26 дек 2016 в 00:12

На 1:01 видео нарушение ПДД "13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении."
Ничего лично к оператору, но при мне сдаваший экзамен в ГИБДД за тако1 выезд был "оштрафован" на 3 балла.

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 дек 2016 в 15:34

а какие курсы будут на машину без водителя....на автопилоте ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 20:54

Если дадите менту на лапу то сдадите и с первого раза, а так даже и не мечтайте с первого раза сдать, это обман.

ОТВЕТИТЬ
ЮРИЙ!!!!!!!!!
22 дек 2016 в 21:25

Петрович Красава!!!!!!!!!! Наш выпуск был самым первым у него в Досааф! Еще в СССР! Спасибо ему БОЛЬШОЕ ОТ Имени Всех наших пацанов! И с праздником наступлением Нового Года Всех, Особенно Александра Петровича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 09:29

Александр, на 1:01 был шел настоящий экзамен. Сдал ученик экзамен или нет, осталось за кадром, но факт ошибки налицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 12:41

Слушайте, ментам на лапу дать сейчас не так-то просто! Искали на них ходы-выходы, через знакомых и дальних родственников. Боятся они сейчас взятки брать, за работу держатся и зарплату приличную. Раньше каждый знал, что заплатить можно и не париться. Хотя я 8 лет назад за один день и без денег сдал без проблем.

Владимир
30 дек 2016 в 15:49

блондинки не причем - ездим на рыбаку в Северодвинск - подрезают - обгонят как попало хорошо что у нас водитель родился с рулем - люди будьте вежливее за рулем

Гость
4 янв 2017 в 23:43

Проблема в том, что сами инструктора ничерта не знают, учат лишним действиям на кольцах в частности.

Гость
9 янв 2017 в 15:58

Вот! Хороший инструктор - 80% успешного экзамена! В как это угадать при выборе автошколы? Все автошколы в один голос поют, что у них самые лучшие инструктора.

Гость
10 янв 2017 в 15:08

Я училась в Учебном комбинате, все прошло хорошо, теорию доступно объяснили. Город хорошо откатали с инструктором. С экзаменом не было проблем, ни задержек, ни очереди. Потоком сдали, на все обучение ушел месяц.

Гость
12 янв 2017 в 11:43

Александр Петрович - крутой мужик! Вот что значит ПРОФЕССИОНАЛ!

Гость
15 янв 2017 в 16:42

Обезьяна с гранатай и то лучше водит)))