Город Принимаются заявки на областной фестиваль «Таланты Поморья»

Принимаются заявки на областной фестиваль «Таланты Поморья»

Отборочный этап IV Дельфийского фестиваля «Таланты Поморья» пройдёт в Архангельске с 10 по 12 февраля 2017 года. Заявки на участие принимаются до 1 февраля 2017 года, сообщают в пресс-службе правительства области.

Участники фестиваля в разных возрастных категориях будут соревноваться в инструментальной музыке, художественном чтении, изобразительном искусстве, вокале, сольном и ансамблевом народном пении, ансамблевом эстрадном пении, хореографии, дизайне одежды, искусстве воспитания и фотографии.

– Наши таланты всегда достойно представляют Архангельскую область на всероссийском уровне. Областной фестиваль стал хорошей площадкой для подготовки и продвижения талантливой молодёжи, – отметил начальник регионального управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию Архангельской области Григорий Ковалёв.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: delfic.festival@yandex.ru с пометкой «Дельфийский фестиваль». Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 952 253-42-09.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления