RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В 2017-м архангельские предприниматели перейдут на онлайн-кассы

23 декабря 2016, 19:54
Гость
24 декабря 2016, 19:31
Поставьте лучше онлайн наблюдение за мэрами, губернаторами, министрами и ректорами больше денег собирете да и посадки будут.И хватит кошмарить бизнес.
Гость
23 декабря 2016, 21:43
Надож както деньги тянуть с бизнеса,а бизнес в свою очередь с потребителей.Слово эклз поменяли на фискальную память,а суть таже вытянуть деньги с людей.
Гость
24 декабря 2016, 10:07
Что дальше придумаем, круче, обгоним, удивим КАПИТАЛИЗЬМ?
Гость
24 декабря 2016, 11:45
Надо чтоб все расходы чиновников приходили СМС каждому жителю России!!!!!!!!!!!!!!!!! За что боролись на то и напоролись !!!!!!
Гость
24 декабря 2016, 16:28
Глупость рассейская не имеет границ!
Гость
23 декабря 2016, 22:00
"По желанию покупателя, чек о покупке можно будет получить в электронном виде как по электронной почте, так и sms-сообщением.", - во бред, можно подумать Ымэил или СМС имеют под собой юридическую силу(в случае чего, я вам СМС по Ымэил вагон с телегой отштампую).
Гость
24 декабря 2016, 12:20
А за отправку чека по СМС, предприниматель сможет брать оплату. Не бесплатно же отправлять этот СМС.
Гость
24 декабря 2016, 14:44
проблема не в фискальности а проблема в Жадности вообще людей... если бы Доходы были равными для всех то налогов вообще бы не было... а так пока кто то у кого то крадет даже одну копейку....всегда будет тот за счет кого то желающий жить))
Гость
27 декабря 2016, 15:39
То есть по Вашей логике я, работая по 9-10 часов в день и зарабатывая хорошие деньги, ворую у своего соседа, который нигде не работает, а только распивает алкогольные напитки, сидя на лавочке у подъезда?
Гость
23 декабря 2016, 21:49
Совсем обнаглели в правительстве, не знают уже куда заползти лишь бы деньги отобрать.
Гость
23 декабря 2016, 22:29
Главное что б СМС жене не приходили об моих покупках.
Гость
24 декабря 2016, 09:31
ну теперь раздолье будет для обмана покупателей. без чека-то не проверишь, правильно тебе посчитали или нет вместе с кассовыми аппаратами надо поменять законы о защите прав потребителей
Гость
24 декабря 2016, 09:47
И во сколько встанет замена аппарата и его обслуживание? В итоге расходы понесёт простой потребитель. Коснётся всех!
Гость
24 декабря 2016, 10:41
самая хохма в том, что после 1 июля и в Канином Носу, и в Бугрино надо торговать с применением ККТ. А из каких контор вышли владельцы фирм-производителей - всем известно
Гость
24 декабря 2016, 10:41
Существовать будет интересней, существовать будет веселей!
Гость
24 декабря 2016, 11:33
надо иметь две кассы. одну для гос.попрошаек вторую для народа и деньги целы и доход появиться и попрошаек по бороде
Гость
23 декабря 2016, 22:19
а возврат денег как?
Гость
24 декабря 2016, 14:57
Скоро хлеб будут пенсионерам онлайн теле портировать за так.
Гость
26 декабря 2016, 17:02
Очередной способ для кое-кого подзаработать на производстве нового оборудования. Других целей в этом не вижу. Пройдет пара-тройка лет, и что-нибудь снова придумают.