перейти к публикации
41 комментарий к публикации

196 тысяч рублей – самая высокая зарплата в Архангельске

27 декабря 2016, 14:36
Гость
27 декабря 2016, 14:49
Если требуется такой гениальный специалист (судя по требованиям и обязанностям) , то тогда зачем ему нужен работодатель? Такой сам построит свою империю и будет иметь доход свыше 120-196 тыс. рублей в месяц! Ну, разве только как прикрывающую "крышу" ?... ;-)))
Гость
27 декабря 2016, 16:02
В мэрии города Архангельска заработные платы еще больше за счет налогоплательщиков.
Гость
27 декабря 2016, 17:26
И без высшего образования, надо сказать!
Гость
27 декабря 2016, 17:43
Что за бред? У меня мама работает ведущим специалистом. Ее зп - 18 тыс. У начальника отдела - около 30.
Гость
28 декабря 2016, 00:35
Гость
27 декабря 2016, 17:43
Что за бред? У меня мама работает ведущим специалистом. Ее зп - 18 тыс. У начальника отдела - около 30.
если ваша мама отработает 15 лет будет получать на руки 20 тыс руб все кто не верит -марш в мэрию на высокооплачиваемую работу
28 декабря 2016, 01:02
у нас благодаря сотням тонн уничтоженных санкционных продуктов наконец то возрождается электронная промышленность,ётафоны там,флешки и люди стали еще лучше одеваться ,и вообще мы стали сильнее,нашу ракету булову все обятся(потаму ... знает куда она упадет)и самолеты военные у нас надежные очень(из тех которые не разбились)Вообщем гордости полные штаны.
28 декабря 2016, 09:53
Вот всегда найдется кто-то обязательно выскажется, но совсем не по сути, а просто вывалит все что накопилось. По сути это похоже на испражнение. Зачем? Не с кем на эту тему поговорить?
Гость
28 декабря 2016, 11:28
28 декабря 2016, 09:53
Вот всегда найдется кто-то обязательно выскажется, но совсем не по сути, а просто вывалит все что накопилось. По сути это похоже на испражнение. Зачем? Не с кем на эту тему поговорить?
Иван , похоже у Шурика был запор , ему сделали клизму и ...понесло Шурика.
28 декабря 2016, 16:18
28 декабря 2016, 09:53
Вот всегда найдется кто-то обязательно выскажется, но совсем не по сути, а просто вывалит все что накопилось. По сути это похоже на испражнение. Зачем? Не с кем на эту тему поговорить?
а по теме, что ты хочешь в этой стране, когда главный почтальон выписывает 95 лямов по итогам года себе, а остальные у него работники, дай бог, на 20-ку существуют
Гость
27 декабря 2016, 15:34
Да ну ВАС в ж..пу. Пошел вешаться от " жизни собачьей"
Гость
27 декабря 2016, 16:17
у клоуна больше в 3 раза
Гость
27 декабря 2016, 23:56
сказ не о том сколько кто Больше ВСЕГО получает а о том А сколько вообще надо кому то получать если ты получаешь Больше своего коллеги на работе то ты ведь по сути у него воруешь...поди докажи обратное)) не докажешь...вот в чем соль а вы Зарплата....жить вообще можно и нужно без денег...и тогда останется Другой Принцип в работе...Кто начальник а кто будет за начальника работать...==пока эти два вопроса люди не решат --всегда будут те кто и меньше получает и Больше за меньшее Работает
Гость
28 декабря 2016, 02:52
И Игорюни, как обычно, всё тараканы в головёнке пермешались. Если "получаешь", то да, тебе это кто-то [по]даёт и, возможно, не по результатам труда. Поэтому таки надо "зарабатывать".
Гость
28 декабря 2016, 10:40
Гость
28 декабря 2016, 02:52
И Игорюни, как обычно, всё тараканы в головёнке пермешались. Если "получаешь", то да, тебе это кто-то [по]даёт и, возможно, не по результатам труда. Поэтому таки надо "зарабатывать".
осталось только тебе пояснить Кто и Как рассчитывает Результаты труда...и Почему именно будут такие результаты))--а после главное==почему результатами труда как раз воспользуются те кто в труде и не участвовал))
Гость
27 декабря 2016, 15:28
Ну, вот пожалуйста вам, "нищающий народ", неплохие зарплаты. И это далеко не все предложения. При наличии мозгов и в Архангельске можно заработать.
Гость
27 декабря 2016, 17:44
Так эти объявления очередной фейк, для статистики. 15 т.р. (факт) +15 т.р. (факт)+15 т.р. (факт)+15 т.р. (факт)+15 т.р. (факт)+15 т.р. (факт)+15 т.р. (факт)+196 т.р. (фейк) /8=итого 37 т.р. средняя заработная плата в Архангельске, а потом эти липовые отчеты идут в Москву.
Гость
27 декабря 2016, 18:52
Троллоло, сам-то чего не пойдешь работать Генеральным Директором к стартаперам в очередную контору по созданию сайтов-одностраничников, у которого в прямые структурные обязанности входит холодный обзвон и спам в соцсетях? Или Директором по Развитию, в компанию, где текучка 146% в месяц. А у третьих вакансия Руководитель Филиала вообще полгода висит, наверное как раз вас ждут, троллей ВРИО, у остальных жителей области отсутствует "наличие мозгов". Ах да,вам же по фиксу платят,а эти только обещают,но не гарантируют такой доход))).
Гость
28 декабря 2016, 09:21
Гость
27 декабря 2016, 17:44
Так эти объявления очередной фейк, для статистики. 15 т.р. (факт) +15 т.р. (факт)+15 т.р. (факт)+15 т.р. (факт)+15 т.р. (факт)+15 т.р. (факт)+15 т.р. (факт)+196 т.р. (фейк) /8=итого 37 т.р. средняя заработная плата в Архангельске, а потом эти липовые отчеты идут в Москву.
не надо показывать своё невежество. При расчёте статистики по вашим данным 196т.р. отбросится...
28 декабря 2016, 00:56
Сталина надо откапывать, тогда все будут зарабатывать, а не получать с продаж
Гость
28 декабря 2016, 07:37
Лучше Ленина, его даже откапывать не надо...
28 декабря 2016, 16:05
Гость
28 декабря 2016, 07:37
Лучше Ленина, его даже откапывать не надо...
вам лишь бы не работать, привыкли получать
Гость
12 января 2017, 14:39
28 декабря 2016, 16:05
вам лишь бы не работать, привыкли получать
Да правильно Вам местным чинушкам лишь бы не работать, а деньги получать.
Гость
27 декабря 2016, 15:15
чтоб я так жил - мужики умру помогите с похорами - отработал 37 лет пенсию получаю с 45 лет по вредности - а денег на книжке 1 рубль - а остальное умалчиваю - с с приветом - СсАЛАМАНДРА
Гость
27 декабря 2016, 20:17
Из шин сделай. ЧТЗ называется.
Гость
27 декабря 2016, 23:07
лучше бы город от снега почистили.
Гость
28 декабря 2016, 11:24
Возьми лопату и помоги городу , слабо ? Или ты нытик-лентяй ?
Гость
28 декабря 2016, 12:31
...а начальник Архангельского отделения Сев.Ж.Д. смеется глядя на ваши копейки...500000 минимум...
Гость
28 декабря 2016, 18:44
Чей он родственник там в Москве? На такие хлебные места ставят только своих! И пусть он не гений, зато свой! ;-)))
Гость
27 декабря 2016, 18:16
Вы реально верите в эти цифры?
Гость
27 декабря 2016, 19:25
Зарплаты местных властей и госчиновников в студию! Средний заработок по региону сразу вырастет.
Гость
27 декабря 2016, 21:11
да сказки это для отвода глаз и статистики, как указано выше
Гость
27 декабря 2016, 21:53
ЗП руководства крупных компаний Архангельска 300-700 тыс...
Гость
28 декабря 2016, 07:07
Дороги не чищены денег нет говорят , а зарплата у руководства дорожной сети 120-200 тыс, а у рабочих крохи, где статистика, напишите.
Гость
28 декабря 2016, 07:39
Чет маленькая какая-то, меньше чем за 200 даже с дивана не встану, фи.
Гость
28 декабря 2016, 10:18
Какие то виртуальные профессии и зарплаты тоже. Не бывает такого, это все виртуально только. Надо писать кто реально работает и получает а не обьявления на заборах и в интернете читать